mini chatcomment
Говорите
b
«Это самый страшный кошмар»: почему пользователи iOS 11.2 в ужасе от ОС

«Это самый страшный кошмар»: почему пользователи iOS 11.2 в ужасе от ОС

Усовершенствованная операционная система не пришлась по вкусу клиентам

Каждая фирма старается учитывать выявленные недостатки произведенной продукции и делать обновленную лучше. Однако усовершенствованное далеко не всегда равняется качественному. К примеру, пользователи устройство от Apple заявляют, что новая ОС iOS 11.2 менее удобна в использовании, нежели предыдущая версия. Некоторые отмечают – из-за системы их устройства стали работать хуже, чем раньше.

Напомним, что производители хотели создать операционную систему для IPhone, IPad и IPad touch с повышенной производительностью. ОС должна была исправлять все ошибки, которые возникают во время работы.

Что не так с iOS 11.2: отзывы пользователей

Те, кто уже испробовал новую систему, успели оставить свои комментарии по поводу ее работы. Некоторые отметили, что гаджеты начали быстрее работать, при этом время их пользования в условиях автономного режима значительно увеличилось. При этом обладатели «яблочных» устройств все же говорят – пока обновленная ОС нравится им куда меньше, нежели предыдущая версия - iOS 10.3.3. По мнению клиентов, новая система еще недотягивает до своей предшественницы.

Эксперты же дают рекомендации пользователям насчет установления ОС. Чтобы система работала лучше, стоит переходить на нее только тем, кто пользуется следующими гаджетами - IPhone 6s, IPhone SE и прочими современными устройствами. Владельцам же других устройств пока предпочтительнее использовать старый вариант операционной системы, так как она будет работать лучше.

Пока же часть пользователей переживает из-за нестабильности работы своих смартфонов после использования новой ОС. Некоторые даже называют iOS 11.2 «самым страшным кошмаром в жизни» и готовы перейти на прошлую версию системы, так как она по сравнению с этой устраивает их больше.

Напомним – компания Apple все еще работает над обновлениями операционной системы, учитывая ошибки и недочеты предыдущих версий.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»