mini chatcomment
Говорите
b
Новая карта PUBG станет доступна в следующем тесте

Новая карта PUBG станет доступна в следующем тесте

Ждать всего лишь до четверга

Синоптики объявили неделю важных игровых событий. 7 декабря состоится главное игровое мероприятие конца 2017 – церемония награждения The Game Awards 2017. Но для любителей онлайн-игр эта дата означает ещё одно долгожданное событие.

Bluehole через официальный твиттер-аккаунт PlayerUnknown’s Battlegrounds подтвердили, что крайняя фаза тестирования 1.0-версии PUBG подошла к концу, и следующий этап тестов будет проходить на новой карте. Приятная новость проиллюстрирована изображением эксклюзивного для ожидаемой пустынной карты оружия – «обреза» горизонтальной двухстволки.

Геймплей PUBG на пустынной карте впервые продемонстрируют на церемонии VGX 2017, а тестовые серверы откроются вскоре после мероприятия или в тот же день. Помимо очередного переименования карты – на этот раз в Miramar – другие подробности не раскрываются.

Церемония VGX 2017 пройдёт 7 декабря и на днях стало известно, что в мероприятии примут участие Хидео Кодзима и Гильермо дель Торо. Учитывая подробности, поступившие от ведущего церемонии Джеффа Кейли, в рамках события будут продемонстрированы до 14 мировых премьер. Что могут значить слова Джеффа о «клёвых сюрпризах» предстоит узнать в ближайший четверг.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»