mini chatcomment
Говорите
b
Какая консоль подходит вам?

Какая консоль подходит вам?

Нет лучше платформы, чем все платформы

На рынке консолей в настоящий момент существует три основных соперника: PS4, Nintendo Switch и Xbox One. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, обладает разной ценой, мощностью и портативностью. Sony сделали удивительную консоль для привлечения максимального количества игроков, Microsoft предлагают свою экосистему, которая наиболее открыта по сравнению с аналогами, а Switch содержит в себе меньше всего мощности, но выполнен в инновационном гибридном дизайне. Что же выбрать вам?

Поймите главное: не существует «идеальной» консоли. По крайней мере, с точки зрения технологий лучшая консоль ожидает нас где-то в будущем. Единственным по-настоящему важным фактором при выборе игровой системы остаётся ваша потребность в определённом игровом опыте.

Если вы хотите получить большинство игр, лучшие эксклюзивы и большие сообщества игроков в простой в использовании системе – это PS4 (Slim). А если вы обладатель 4К-телевизора выбирайте версию PRO.

Если ваша главная цель повышенная производительность домашней игровой системы и качество картинки на том же 4К-телевизоре, с возможностью просмотра своей UHD Blu-ray коллекции фильмов и концертов – ваш выбор Xbox One X.

Для любителей путешествий или просто людей, кто часто находится в поездках, а так же любит устраивать игровые вечеринки с друзьями, прекрасно подойдёт Switch. Кроме того, библиотека игр самой скромной по мощности, но самой мобильной консоли постоянно пополняется лучшими AAA-тайтлами.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»