mini chatcomment
Говорите
b
Past Cure - игра о солдате, управляющим временем

Past Cure - игра о солдате, управляющим временем

Новинка игровой индустрии покорит сердца фанатов

Популярная игровая студия Phantom 8 представила своим поклонникам 4-минутный геймплейный ролик ожидаемой новинки геймерской индустрии Past Cure. Данный проект представляет собой невероятный боевик от третьего лица. Важно подчеркнуть, что здесь присутствуют разнообразные фантастические, хардкорные и мистические события. Не для слабонервных!

Пресс-службе Байон.ру удалось выяснить, что главный протагонист Past Cure обладает невероятными сверхъестественными способностями, которые, собственно, и помогают ему достичь успехов во всех своих начинаниях. Прохождение игрового сюжета предполагается на скрытности. Тем не менее, герой может дать отпор любому врагу, оказавшемуся на его пусти. Немало важно, что техника рукопашного боя проработана до самых мелких деталей, поскольку в записи движений задействованы профессионалы не только рукопашных боёв, но и смешанных единоборств. Несмотря на невероятную силу, герой потенциально уязвим – за ним охотятся не только головорезы и каратели, но и нечистая сила из потустороннего мира. При прохождении сюжета в этом плане необходимо быть предельно внимательным: опасность подстерегает абсолютно на каждом шагу.

В центре событий – элитный солдат Иэн американского спецподразделения. Несколько лет назад он находился в плену у своих же товарищей, которые насильно заточили своего боевого соратника в секретную лабораторию. Там, где над ним проводили различные эксперименты, он и получил свои сверхъестественные способности. Теперь это не простой человек, а суперсолдат, уникальный в своём роде. Он умеет контролировать мысли других людей, путешествовать во времени, передвигать предметы, входить в таинственный мир астрала. Тем не менее, каждое использование любой способности негативно воздействует на Иэна, вызывая побочные эффекты и видения.

Релиз игровой новинки Past Cure запланирован на 2 февраля 2018 года. Работа над проектом продолжалась более трёх лет. Источниками вдохновения для команды разработчиков стали такие проекты, как «Начало», «Бойцовский клуб», а также «Джон Уик».

Выбрать и купить видеоигру Выбрать и купить Xbox
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»