mini chatcomment
Говорите
b
Чехол на iPhone X за 1245 долларов

Чехол на iPhone X за 1245 долларов

Дороже, чем iPhone

Еще не успел поутихнуть интерес пользователей к новому iPhone X, как к нему уже появились необычные аксессуары, одно только упоминание о которых может всколыхнуть СМИ не меньше, чем новость о выпуске нового смартфона от Apple.

Речь идет о серии чехлов «Advent Aurora», разработанной компанией Grey International. Главная особенность этих аксессуаров – их цена. Многие чехлы из этой линейки стоит дороже, чем сам смартфон.

В целом, компания Grey International уже не впервые старается выйти своими изделиями за рамки общепринятого, и выпускает аксессуары не только для iPhone, но и для других флагманских смартфонов.

Изделия из линейки «Advent Aurora» впечатляют и своим дизайном, и качеством. Самый «простой» чехол был сделан из полированного титана – материала, который используется преимущественно в аэрокосмической отрасли. А вот для создания наиболее дорогого в ход пошли 24-хкаратное золото, лазерная гравировка, ручное воронение и особая дизайнерская текстура. Более того – каждое изделие из разряда эксклюзивных имеет свой индивидуальный серийный номер.

Чехлы линейки «Advent Aurora» являются не только роскошным аксессуаром, но и прекрасно справляются с выполнением защитной функции для смартфона. Сообщается, что производителями учитывались особенности строения руки для того, чтобы сконструировать изделие, которое будет удобным для использования.

Было бы удивительно искать чехол для защиты не только iPhone X, но и самого эксклюзивного чехла… Однако необходимости в этом нет, поскольку для создания чехлов «Advent Aurora» были использованы сверхпрочные материалы, за счет чего чехлы очень крепкие и надежно защищают от ударов и повреждений смартфон. Именно поэтому можно утверждать, что эти аксессуары невероятно функциональны: сложно представить ситуацию, в которой можно повредить титан.

Иными словами, смартфон будет надежно защищен, однако оставлять его где попало тоже не очень хорошая идея, ведь новенький iPhone, да еще с эксклюзивным дорогостоящим чехлом может заинтересовать грабителей.

Чехлы выпускаются в пяти расцветках, на основе которых и появились названия каждой отдельной модели чехла.

Самым простым считается «Titanium», и его стоимость составляет 645 долларов США. Следующими идут «Stealth», «Gold» и «Rose Gold», цена который варьируется в диапазоне 745 – 1145 долларов США. Самый дорогим является разноцветный чехол «Aurora», который можно купить за 1295 долларов США.

Стоит отметить, что стоимость самого iPhone X начинается от 999 долларов.

Выбрать и купить корпус и чехол Выбрать и купить смартфон
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»