mini chatcomment
Говорите
b
Дорогие сувениры к выходу Assassin's Creed Origins

Дорогие сувениры к выходу Assassin's Creed Origins

Дорогостоящие вещи для настоящих фанатов

Большинство компаний, которые выпускают игры, привыкли делать специальные коллекционные издания с девайсами в стиле самой игры или сувенирами. И деньги можно заработать, и фанатов порадовать. Известная серия Assassin's Creed не осталась без дополнений.

1. Беспроводные наушники Focal

Уникальность данных наушников в том, что они сделаны в ювeлиpнoм дoме Tournaire во Франции, покрыты золотом 18 карат с символикой Assassin's Creed. Стоимость гарнитуры конечно не самая малая - 3.5 млн. рублей.

2. Бюст Байека

Ну, а если после покупки наушников осталось немного ненужной мелочи, то можно докупить полноразмерный бюст главного героя из бронзы. Будет отличным дополнением к наушникам и предметом гордости перед друзьями. Стоимость - 830.000 рублей.

3. Серия кроссовок

Ценителям красивой обуви возможно понравится уникальная пара кроссовок за 50.000 евро. Количество пар ограничено, всего 16 штук. Учитывая раритетность, много коллекционеров захотят сразиться за желанную пару.

4. Dualshock 4

Впрочем, для обычных пользователей возможность заполучить геймпады в стиле Assassin's Creed будет не такой уж и высокой. Dualshock была выпущена в единственном экземпляре и получил ее победитель конкурса по лучшему косплею.

Напоминаем, Assassin's Creed Origins вышла на ПК, PS4 и Xbox One 27 октября и уже доступна в Steam.

Выбрать и купить видеоигру Выбрать и купить аксессуар для Xbox
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»