mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие игровые коврики до $50

Лучшие игровые коврики до $50

Что выбрать на предстоящий год игр?

Использования игровой поверхности делает работу за компьютером не только удобнее и позволяет полноценно управлять мышкой с низкой чувствительностью, а еще позволяет избежать образование мозолей и покраснение на запястьях. В наше время большинство ковриков обзавелись красивым дизайном, отличным материалом и огромным размером. Предлагаем выбрать подходящий вариант и для себя.

1. SteelSeries QcK Barbarian Edition

Отлично подойдет любителям серии Diablo, да и вообще игр от Blizzard. Удобно играть, как и в World of Warcraft, Starcraft, Dota так и быстрые FPS: Overwatch, CS:GO. Коврик сделан из хорошего материала и его легко очистить от грязи. Размер достаточно большой и позволяет легко водить мышь по столу.

Цена: 450 рублей

2. Razer Goliathus Speed

Является самым популярным ковриком среди профессионалов многих игр: Kuroky, QO, Fenrir. Большой по размеру, хорошо и крепко держится на столе и приятный материал. Razer не способны расстроить пользователей, гарантируя высокое качество.

Цена: 2300 рублей

3. Logitech Gaming Mouse Pad

Данная игровая поверхность будет отличным атрибутом для стратегов. Имеет кучу положительных отзывов от профессиональных игроков Starcraft 2. Гарантирует точное управление мышкой, уверенный хват и быструю реакцию.

Цена: 2220 рублей

4. Fnatic Boost Control

И коврик купить, и любимую команду поддержать. Обязательная вещь для фанатов шведской организации Fnatic. Пока действует скидка можно приобрести всего лишь за $8 на официальном сайте. Гарантирует отличный контроль прицела в Counter-Strike: Global Offensive.

Цена: 460 рублей

5. Roccat Taito

Замечательный дизайн и тонкий коврик с возможностью покупки одного из трех вариантов размера: маленький, средний, большой. Даже среднего варианта хватит для того, чтобы мышка никогда не оказалось на столе вне зависимости от скорости движения ею.

Цена: 1200 рублей

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»