mini chatcomment
Говорите
b
5 игровых трендов 2018 года

5 игровых трендов 2018 года

Чего стоит ждать в мире игр наступающего года?

Игровая индустрия развивается с небывалой скоростью, поэтому мы решили отобрать для вас топ-5 новых фишек, которые станут доступны каждому в новом 2018 году.

Полный спектр ощущений

Новые технологии не стоят на месте, поэтому уже совсем скоро стоит ожидать массового распространения различных виброжелетов, которые будут откликаться на игровую атмосферу, создавая иллюзию реального присутствия в тандеме с VR-шлемами и другими игровыми устройствами.

Лёгкость процесса

Сейчас многие действия в VR-игре приходится выполнять вслепую – искать кнопки и «рычаги» для выполнения определённых действий. Новый год принесёт нам новую технологию захвата глаз, которая позволит выполнять огромный спектр действий спомощью подмигиваний и захвата зрачков новейшими сенсорами.

Новейшие мониторы

Огромным монитором никого не удивишь, однако в скором времени появятся не только большие, но и умные экраны. В частности, компания Samsung готовит несколько моделей ультрашироких мониторов, которые позволят вам полностью погрузиться в игровой процесс даже без использования VR-шлема и других громоздких приспособлений.

Разноплановость сюжета

Будущие новинки игровой индустрии научатся изучать вас при помощи информации в соцсетях, создавая персонализированные сюжеты в различных играх. Это сделает игровой процесс ещё более приятным и подстроенным под вкусы определённого игрока – вы сможете сами создавать виртуальную реальность на основе своих фантазий!

Слабый ПК – не преграда

Последней и самой важной фишкой игр 2018 года станет их «облачность». Вы сможете попросту «забить» на технические характеристики своего устройства, наслаждаясь любимой стрелялкой или гонкой без лагов и постоянных зависаний.

Это ли не будущее? Осталось ждать не так уж и долго!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»