mini chatcomment
Говорите
b
ТОП-9 приложений ноября

ТОП-9 приложений ноября

Лучшие приложения на Android

Не знаете, что же установить на свой смартфон? Сегодняшняя подборка поможет справиться с этой проблемой!

Porta

Вы наверное слышали о приложении «Prisma». Так вот Porta – намного удобней и легче в использовании. Делаете фото через данное приложение, или выбираете любимый снимок из галереи и сразу же приступаете к созданию фото своей мечты.

Files Go

Супер полезное приложение Files Go поможет вам избавиться от файлов или игр, которыми вы уже давно не пользуетесь, чтобы они не занимали лишнее место. Также стоит заметить, что этот файловый менеджер работает с очень высокой скоростью.

Framelapse

Давно хотели создать таймлапс-видео и не знали, как это сделать? Тогда это приложение для вас. Стоит только задать приложению кое-какие настройки и снимайте на здоровье.

Material Notification Shade

Данное приложение способно заменить вам обычную панель оповещений, встроенную разработчиками в ваше мобильное устройство. Много пользователей утверждает, что такая панель намного удобней обычной, ведь на ней полностью можно просмотреть все оповещения и отписать на нужные сообщения.

Eva

В последнее время много пользователей начали использовать телеграмм (особенно после запрета русских сайтов). Для таких людей будет очень полезно приложение Eva. В нём вы можете найти полезные боты для телеграмма, интересные каналы и много другой полезной информации.

Notification History Log

Приложение, где будут храниться все ваши ссылки, на которые вы переходили в браузере. Ведь очень часто бывает так, что ми случайным образом закрываем вкладки с важной информацией.

Secure Photo Viewer

Как много секретов люди скрывают в своих смартфонах! Но иногда, хочется показать фото любимого котика, или снимок с отдыха, не показывая ничего лишнего. Для этого и создано приложение Secure Photo Viewer. С его помощью человек может выбрать, какие фото показать, а какие закрыть для доступа.

RememBear

Этот обаятельный мишка защитит все ваши социальные сети и другие страницы в интернете. Также н сохранит все ваши пароли. И ещё, что не мало важно с помощью данного приложения можно создать сложный пароль для сайта, просто соединивши RememBear с нужным вам вебсайтом.

UC Browser

Браузер, который за своею функциональностью, скоростью и удобностью в использовании не поступается Firefox. Это говорим вам не мы, а все те пользователи, которые уже установили данный браузер на свои смартфоны.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»