mini chatcomment
Говорите
b
Новый квадрокоптер X183GPS Follow Double GPS Drone с GPS

Новый квадрокоптер X183GPS Follow Double GPS Drone с GPS

Какой дрон лучше: дорогой или бюджетный X183GPS Follow Double GPS Drone?

Много людей считают, что не нужно покупать бюджетные квадрокоптеры, а лучше приобрести дорогую фирменную модель. Но так ли это? Однозначно, если вы решили приобрести такой гаджет, для того чтобы заниматься фотографиями или сьемкой видео, то лучше купить качественную модель из девайсов подороже. Так как они и прослужат дольше, и летают лучше. Но для большинства квадрокоптер это ничто больше, как обычное развлечение. Так зачем платить за это сумасшедшие деньги, если можно получить удовольствие и от недорогого китайского дрона. Ведь в продаже есть довольно неплохие гаджеты за адекватную цену. Сегодня мы хотим предложить вам именно такой.

X183GPS Follow Double GPS Drone – отличный выбор среди бюджетных дронов

Модель, которую ми предлагаем вам посмотреть стоит среднюю цену – 150 долларов. Для такой цены квадрокоптер данной модели имеет отличные характеристики и полезные функции. Как только вы закажете девайс, вы не сможете найти себе места от ожидания его прибытия. А при получении коробки вы очень удивитесь, ведь её габариты довольно приличные, так как туда упакован квадрокоптер с размахом «лапок» в восемьдесят сантиметров и плюс вам дарят набор из разных полезных для вашего устройства вещей. На внешний вид устройство внушает большие надежды. И оно в правду не так уж плохо. Например, в X183GPS Follow Double GPS Drone встроена 720 камера, изображения которой можно наблюдать на другом мониторе. Также данное устройство имеет функцию GPS и «следуй за мной».

В комплекте с этим дроном вам присылают пульт к нему. Пульт этот тоже имеет неплохие характеристики. Он входит в число тех, которые выделяются большими размерами. Снизу пульта размещён маленький «экран», на котором отображается положение квадрокоптера относительно к земли, количество спутников GPS и много другой полезной информации. Очень легко разобраться какая кнопка на пульте за какую функцию отвечает, ведь значки на них довольно просты и понятны.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»