mini chatcomment
Говорите
b
«FDA» представило «Kardiaband» от «AliveCor» для «Apple Watch»

«FDA» представило «Kardiaband» от «AliveCor» для «Apple Watch»

Портативное медицинское устройство

Управление по контролю за продуктами и лекарствами только что представило «AliveCor's» «Kardiaband EKG reader» в качестве первого аксессуара для медицинского устройства для «Apple Watch».Европа уже давно может использовать версию «Kardiaband» для «Apple Watch», но благодаря новому одобрению «FDA» устройство теперь можно использовать в США, отмечая, что в первый раз аксессуар «Apple Watch» сможет быть используемый в качестве медицинского устройства в Штатах.

Расширенное использование

До сих пор «AliveCor» использовала устройство «KardiaMobile», которое расположено на задней панели вашего смартфона и в сочетании с приложением обнаруживало аномальный сердечный ритм и фибрилляцию предсердий (AFib). Тем не менее, вместо необходимости удерживать смартфон обеими руками в течение 30 секунд, чтобы получить показания, вы можете читать «EKG» непрерывно и незаметно, просто касаясь встроенного датчика диапазона.

Наряду с новым объявлением «Kardiaband» для «Apple Watch AliveCor» представляет программную функцию «SmartRhythm», которая использует глубокую нейронную сеть, чтобы дать вам представление о вашем сердечном ритме и может обнаружить аномальный сердечный ритм с помощью считывателя «Kardiaband» или «KardiaMobile EKG».

Результаты исследований

Обратите внимание, что было проведено несколько исследований, проведенных с использованием встроенного монитора частоты сердечных сокращений «Apple Watch», чтобы обнаружить ненормальный сердечный ритм. Этой весной, «UCSF» и «Kardiaband» провели одно из таких исследований, в результате чего «Apple Watch» смог обнаружить ненормальный сердечный ритм с точностью до 97 процентов в сочетании с алгоритмом на основе «AI» под названием «DeepHeart».

Позже, то же самое исследование «eHealth» определило, что «Watch» может также обнаруживать апноэ сна и гипертонию с аналогичной точностью, используя встроенный датчик.Желающие могут получить свой собственный «Kardiaband», который стартует сегодня за 199 долларов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»