mini chatcomment
Говорите
b
Корпорация Toshiba выпускает накопитель XG5-P

Корпорация Toshiba выпускает накопитель XG5-P

Флеш-карта нового формата 

Новые накопители информации от Toshiba поступят в продажу уже в начале 2018 года. На данный момент они являются самым оптимальным вариантом информационного носителя. Серия твердотельных флеш-карт XG5-P содержит модели двух типов, отличающихся по объему. Клиенты компании смогут выбрать между устройствами на 1 ТБ и 2 ТБ памяти. Новинки от Toshiba будут выпущены в форм-формате M.2 2280. Базой устройств является микросхема флеш-памяти в 64 слоях. Это является своеобразной особенностью бренда: последние продукты системы хранения информации, все, как один, обладали именно этим свойством. Накопитель работает с линиями PCI Express 3.0, которых в устройстве всего четыре. Поддерживающим протоколом выступает NVMe 1.2.1. Нагрузка флеш-карты распределена таким образом, что на каждую ячейку приходится три бита памяти BiCS 3D NAND.

Характеристики XG5-P

Информация будет считываться с флешки достаточно быстро: скорость распознавания файлов соответствует 3000 Мбс. При этом сброс информации на накопитель займет вдвое меньше времени, чем требовалось при работе с предыдущими моделями. Любой объем данных записывается на устройство со скоростью 2200 Мбс. Предыдущей версией накопителя от Toshiba была флеш карта XG5, которая уступает флагману по производительности на 55%. Одновременно с высокой скоростью работы устройства и увеличенной мощностью мини-накопителя, он потребляет достаточно мало электроэнергии: всего 60 мВт. Лаконичный дизайн дивайса и плотная комплектация делают его одним из самых маленьких накопителей из всех, представленных на рынке на сегодняшний день. И это при том, что XG5-P является мощнейшим устройством данного типа и позволяет в разы сократить затрату времени при работе с переносом данных. Более того, новинка отлично подходит в качестве второго жесткого диска для планшетов и лаптапов.

Toshiba на современном рынке

На сегодняшний день Toshiba является транснациональным концерном по производству дивайсов для промышленной и социальной сферы, электротехнических устройств, а также электронных компонентов. Все тревдонакопители типа SSD пользуются большим спросом на рынке и выступают самым популярным портативным вариантом системы хранения.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»