mini chatcomment
Говорите
b
Ожидается обновление Windows 10

Ожидается обновление Windows 10

Что представляет собой обновление популярно в мире ОС?

Согласно последним данным, совсем скоро пользователей популярного в мире программного обеспечения ожидает по-настоящему стоящий сюрприз. Без всякого сомнения, он положительно отразится на производительности устройства, а также создаст высококачественные визуальные эффекты на последнюю версию Windows. В среду, 29 ноября 2017 года, разработчики знаменитой американской корпорации полностью переработали и обновили интерфейс, который назвали Sets. Таким образом, в настоящее время в одной программе активируется несколько вкладок. Новая сборка операционной системы делает визуальный интерфейс значительно удобнее и проще – окна доступны для переключения в верхней части экрана.

В настоящее время имеется тестовая версия интерфейса под названием Sonic. Напоминаем, что его могут установить разработчики Windows Insider. Кроме того, пользователи, которые уже имеют некоторый опыт работы с данной операционной системой, положительно отзываются о производительности системы в целом. По всей вероятности, новейший интерфейс появится в одном из последующих обновлений данного программного обеспечения.

Отключить дизайн новейшего интерфейса станет невозможно. Вполне вероятно, что найдутся пользователи, которые не воспримут его должным образом. Поэтому, чтобы избавиться от него, придётся перейти на другую «ось». Важно подчеркнуть, что в том случае, если в каком-либо приложении открыт всего лишь единственный документ, то в верхней части дисплея будет отображаться значок в виде «плюса». Кликнув на него, пользователь сможет создать новый документ или добавить вторичную вкладку. Важно подчеркнуть, что данная возможность в большей степени оптимизирована для ноутбуков с относительно малой диагональю экрана.

В ближайшем будущем разработчики корпорации Microsoft планируют вывести интерфейс Sets на наиболее продвинутый уровень. Так, например, появится универсальная возможность сортировки вкладок по соответствующим им проектам. Таким образом, файлы и документы будут элегантно отображаться в одном приложении с единственным окном. В некотором роде, весьма удобно. При необходимости открытия нескольких окон настоятельно рекомендуется переместить необходимую вкладку на рабочий стол. В конечном итоге, появится дополнительная рабочая вкладка.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»