mini chatcomment
Говорите
b
Более 1 000 000 продаж Divinity: Original Sin 2, и это не предел

Более 1 000 000 продаж Divinity: Original Sin 2, и это не предел

Успех поразил даже создателя

Игре Divinity: Original Sin 2 всего два месяца от роду, но уже более миллиона геймеров всего мира успели установить ее на свои гаджеты. Напомним, что релиз состоялся 14 сентября этого года, а уже через несколько дней создатели озвучили потрясающие цифр продаж за столько короткое время! Сразу после релиза было продано 180 000 экземпляров, а за последующие пару дней сумма выросла до полумиллиона.

Какая она, Divinity: Original Sin 2

Это игра, пока версия ПК. Это RPG со всеми свойственными ему боями, победами и поражениями. В основе сюжета заложен скрытый психологический акцент на независимость и свободу выбора, свободу слова. Игра включает в себя масштабные текстовые паузы, требует принятия обдуманного решения. Если Вам нравится чувствовать свою значимость, влиять на игровой мир своими действиями и идеями, Вы за свободу и равноправие, тогда игра специально для Вас. На аппарате оценок OpenCritic Divinity: Original Sin 2 заработала целых 94 балла из 100 возможных после пятидесяти обзоров. Это довольно существенный результат и не каждая игра может похвастаться такими показателями.

Запланированный успех или неожиданность

Основатель Larian Свен Винке признался, что не был готов к такому успеху и не предполагал, что версия игры станет настолько популярным. Он рассчитывал, что 500 000 продаж в лучшем случае будет лишь к Рождеству, с учетом новогодних и рождественских подарков, однако все оказалось гораздо лучше. На сегодняшний день продано более 1 млн экземляров, поэтому у игры есть все шансы достичь двухмиллионного оборота к заветному Рождеству.Игра существенно опередила свою предшественницу Divinity: Original Sin, которой удалось достичь полумиллионной цифры лишь спустя несколько месяцев после выхода.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»