mini chatcomment
Говорите
b
Square Enix делает игру по фильму «Мстители 3»

Square Enix делает игру по фильму «Мстители 3»

Топовая игровая новинка покорит геймерскую индустрию

Фирма Square Enix официально заявили, что киностудия Marvel разрабатывает весьма представительский проект под названием The Avengers Project. Небезызвестным остаётся тот факт, что будущий проект будет иметь близкие взаимосвязи с новинками киноиндустрии. Стоит отметить, что для создания игры нанимаются высококлассные и перспективные специалисты разнообразных студий..

Один из сотрудников корпорации Square Enix сообщил, что ведётся создание уникального в своём роде игры совместно с Marvel Studios. Стоит также отметить, что в команду разработчика набираются перспективные кадры, а сам проект имеет «значительный» бюджетный фонд. Есукэ Мацула также похвастался, что игровая новинка будет исполнена на высшем уровне, а фанаты будут приятно удивлены. Более конкретной информации сказано не было. Напоминаем, что над проектом работают крупнейшие корпорации Crystal Dynamics, а также Eidos Montreal. Таким образом, основываясь на последней информации, игра «Мстители» появится, как минимум, до второй половины 2019 года – между премьерами третьей и четвёртой частями «Мстителей».

Патронаж геймерской новинки The Avengers Project будет осуществляться несколько лет. Ввиду работы над данным проектом, как сообщается в СМИ, прекратила сотрудничество с IO Interactive. Помимо этого, знаменитая франшиза Deus Ex была «заморожена» на неопределённый период.

Напоминаем, что игровая студия решила закрыть такой проект, как Marvel Heroes, которая в январе 2017 года получила глобальный апдейт. В данный момент он также недоступен для загрузки в Steam. Кроме того, Marvel расторгла согласшение о сотрудничестве с Gazillion – компания стала банкротом и в скором времени будет закрыта.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»