mini chatcomment
Говорите
b
PlayStation Experience 2017 теряет габариты

PlayStation Experience 2017 теряет габариты

Скрытые сюрпризы от Sony

Фирма Sony оповестила во всех подробностях рассказ о том, что можно ожидать от конвента PlayStation Experience 2017, который будет проходить с 8 по 10 декабря в городе Анахайм в штате Калифорния. Основная информации с трансляции этого предприятия будет представлена на специальном сайте. А начнется данное действо в 7.00 по московскому времени. Главные новости будут все освещены в прессе и интернете. При чем Sony не скрывали, что сенсаций не будет и что все основные тему уже раскрыты в рамках других мероприятий, а именно E3 2017 и Paris Games Week. Но учредители данного фестиваля не приуменьшают масштабов PSX 2017, а напротив, обещают грандиозное действо. У фирмы учредителя есть пара тузов в рукаве. Они выйдут вместе с несколькими новостями и важными релизами будущих анонсов.

А вообще, такие мероприятия должны проходить чаще и представятся не только фирмой Sony, но и всеми крупными студиями. Это позволит игрокам со стажем и новичкам держать руку на пульсе. И раскроет все карты будущих самых масштабных событий.

Что новенького мы узнаем

Конкретно что будет представлено неизвестно, но еще раньше студия Media Molecule уже разрекламировала появление своего загадочного проекта Dreams. Весьма вероятно, что God of War и Days Gone будут представлены конкретными датами выхода в свет. И последней новостью ожидают специальный анонс на Devil May Cry 5, слухи о ближайшем выходе которой совсем недавно были озвучены.

Последняя новость стала настоящим фурором и если это окажется правдой, то в мире появится на одну классную игру больше. Предыдущие версии нашли свой спрос на рынке. Это полномасштабная игра. Основной персонаж в игре Данте – он еще не человек, но уже и не коварное чудовище заманивающее бедные, несчастные, мертвые души. Он изо всех сил пытается вырваться из мира ада, но светлая сторона его не принимает. Вот так он и живет, убивая вроде, как своих собратьев и ведя каждый день борьбу со злом, абсолютно не ожидая похвалы и награды. Данте – наделен уникальными возможностями он прекрасно сочетает в себе и демонические способности и ангельские.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»