mini chatcomment
Говорите
b
Новый Apple TV с разрешение 4К в дефиците 

Новый Apple TV с разрешение 4К в дефиците 

Топовую версию будут доставлять в течение 4-6 недель, вместо 1-3 дней

Как сообщает официальный онлайн-магазин компании Apple новую продукцию TV, которая имеет разрешение 4К будут задерживать и доставлять покупателю несколько позже. Вместо того, чтобы доставить посылку за 1-3 дня, она будет доходить до пользователя за 4-6 недель. В результате этого возник дефицит продукции, с которым Apple раньше никогда не сталкивалась.

В сентябре месяце состоялась презентация нового Apple TV и продукцию сразу же стали заказывать покупатели. Однако у компании возникли проблемы с доставкой. Как показывает практика, затянутые сроки поставки свидетельствуют от скорого выхода обновления для техники, что физически невозможно из-за совершенно недавнего выхода Apple TV с производства.

Долгая доставка – проблема для Apple

Из недостоверных источников стало известно, что задержки с доставками могли произойти из-за смены компанией фирм-поставщиков, комплектующих для новой приставки. По статистическим данным видно, что проблемы с поставками имеются не у одного региона. Получить свой заказ не могут многие пользователи продукции Apple сразу в нескольких регионах. Покупатели из Европы, Северной Америки и Океании получат свой заказ Apple TV 4К 64 ГБ не раньше следующего месяца. Для того, чтобы получить приставку в тот же день, что и ТВ, нужно обратиться к реселлерам.

Следует отметить, что приставка Apple TV 4K была презентована в сентябре 2017 года одновременно с iPhone X. Новая модель ТВ характеризуется процессором А10Х Fusion и может поддерживать такие форматы, как Ultra HD и 4К HDR. Для того, чтобы оборудование работал полноценно, без каких-либо проблем, руководством компании Apple было принято решение создать в приставке компактный вентилятор для охлаждения процессора. Что касается приставки прошлого поколения, то она была оснащено 2-ядерным чипом Apple А8 и 2 ГБ оперативном памятью. В новой разработке оперативки будет 3 ГБ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»