mini chatcomment
Говорите
b
Камера OnePlus 5T создает конкуренцию iPhone X и Galaxy S8

Камера OnePlus 5T создает конкуренцию iPhone X и Galaxy S8

Узнаем как камера OnePlus 5T способна конкурировать с элитой

Современный экран с тонкими краями конечно же самое захватывающее обновление нового OnePlus 5T, но в этой статье мы рассмотрим другое достоинство этой модели. Телеобъектив на стандартном OnePlus 5, был заменен 20-мегапиксельным сенсором, который помогает улучшить качество изображения в условиях низкой освещенности и позволяет делать портретные снимки с эффектом глубины резкости в стиле DSLR.

Чтобы увидеть, на что способна камера мы наглядно сравним 5T, Samsung Galaxy S8 и iPhone X.

Ниже приведены примеры снимков для сравнения. Съемка на всех телефонах выполнялась в полностью автоматическом режиме и в максимально возможном разрешении. Все фото ниже кликабельны, доступны в оригинальном размере.

OnePlus 5T

OnePlus 5T

Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

iPhone X

iPhone X

На первом примере мы можем наглядно видеть все великолепие и богатство цветов. 20-мегапиксельный сенсор обеспечивает качество множества деталей снимка, которые получаются ни чуть не хуже чем у S8 и , что видно даже при увеличении.

Рассмотрим возможности фронтальных камер

OnePlus 5T

OnePlus 5T

Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

iPhone X

iPhone X

На передней панели телефона установлена 16-мегапиксельная камера. Несмотря на это, детали на лице очень размыты, и если рассмотреть фото ближе создается впечатление как будто телефон не фокусировался должным образом. Наверное мало бы кто был рад поделиться таким снимком со своими друзьями.

Фронтальная камера iPhone имеет в своем арсенале автоматический режим HDR. Это помогло сбалансировать яркое небо, что привело к более четкому снимку с лучшим контрастом и более насыщенными цветами. У него также есть портретные эффекты, которые не били использованы, что бы все три телефона были в равных условиях.

Кадр S8 полностью сгорел в небе.

Короче говоря, если вы хотите использовать телефон для селфи снимков, придерживайтесь iPhone.

Подведем итоги

Обновленный 5T показал себя на высочайшем уровне при съемке на основную камеру, и даже создал неплохую конкуренцию S8 на снимках с фронтальной камеры, но IPhone обошел в этом обоих конкурентов. Несмотря на это 5T является достойным соперником всемирно известных и самых ожидаемых моделей 2017 года. К тому же если учесть что цена нового OnePlus составляет треть стоимости iPhone X, и две трети стоимости S8, то это определенно отличный выбор.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»