mini chatcomment
Говорите
b
Поклонники сериала X-Files смогут играть в игру на iOS и Android

Поклонники сериала X-Files смогут играть в игру на iOS и Android

Трейлер игры впечатляет

Совсем недавно вышел трейлер игры, которая будет выпущена по мотивам легендарного сериала X-Files (Секретные материалы) и судя по небольшому видео, которое впечатлило многих пользователей сети интернет – игру стоит дождаться. X-Files: Deep State представляет собой новую игру, которая будет отлично совмещаться с такими операционными системами, как iOS и Android. Кроме этого, пользователи Facebook также смогут ее оценить. Дата премьеры назначена 6 февраля 2018 года. Это будет как раз через месяц после того, что на экранах появится новая приключенческая игра про пару полицейских.

Данная игра подразумевает собой в главной роли детектива федеральной службы безопасности, который расследует разные преступления, ищет улики, факты, доказательства. События, описанные в игре – период девятого и десятого сезонов сериала. Как только игрок примет какое-либо решение, оно будет сказываться на ходе развития всего игрового процесса.

X-Files: Deep State будет доступна для каждого

Новоиспеченная игра по мотивам популярного сериала будет доступна для геймеров бесплатно. Однако на данный момент еще не известно, что можно будет купить внутри игры и по какой цене станут доступными дополнительные предложения. Пока что понятно, что геймер сможет менять внешний вид главного героя, следовательно, игрок сможет купить ему экипировку, сменить костюм и так далее.

Для того чтобы постоянно быть в курсе последних событий игры и вовремя узнать, когда же она вышла в полном объеме, можно пройти регистрацию на официальном сайте компании-разработчика и в будущем получить уведомление на своей платформе. Игра будет замечательно зарисована, в виде квестов, где игроков станет сопровождать опытный агент Дейл. Исходя из трейлера, в игре будут самые острые и интересные моменты сериала, в котором присутствует и конфликт с начальством, и множественные загадки. В некоторых странах эту игру уже можно скачать в полном объеме на Android.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»