mini chatcomment
Говорите
b
«Facebook» будет снимать плату в $50 миллионов в год

«Facebook» будет снимать плату в $50 миллионов в год

Быть филантропом не только модно, но и полезно

«Facebook» всегда был о друзьях, но теперь он ищет более обширную цель. Итак, сегодня «Facebook» занимается тем, что он делает лучше всего: социальные связи, API и деньги. На своей второй конференции «Facebook Social Good Forum» в Нью-Йорке социальная сеть только что представила множество новых филантропических функций и инициатив.

Жест «доброй воли»

«Для всех вещей, которые могут попытаться разлучить людей, если мы сможем больше сосредоточиться на том, что объединяет наши сообщества, мы можем построить общую точку зрения», - сказал гендиректор «Facebook» Марк Цукерберг, чтобы начать мероприятие. «Мы не все согласны во всем. Одна вещь с которой все согласны, - это то, что важно для нас в нашей жизни - это семья, друзья и наши сообщества ».«Facebook» исключает 5% -ную комиссию за пожертвования, поэтому 100% денег, отправленных через ее кнопки «Пожертвования», отправляются в нужную некоммерческую организацию. Раньше он занимал 5%, чтобы заплатить за обработку кредитных карт и проверку 750 000 благотворительных организаций на своей платформе, но теперь благородно урезает эту стоимость. Однако личный сбор средств может понести с 6,9% до 8,8%.

Мотивация и помощь

Вместе комплекс функций для благотворительности, могут сделать «Facebook» более популярным способом пожертвовать деньги и способствовать оказанию поддержки всем, кто пострадал от стихийных бедствий, и группы риска для молодежи.Люди, нуждающиеся в помощи, часто окружены социальными ограничениями других нуждающихся, поэтому друзья не всегда могут помочь. Но вокруг достаточно много людей, желающих служить образцами для подражания или кто может научить своих подражателей тому, как они вышли из рудных ситуаций. Некоторые из этих наставников, возможно, не знают их истинной ценности своих действий, пока не увидят, насколько хорошо и эффективно они себя проявляют.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»