mini chatcomment
Говорите
b
Подарки в декабре от PS Plus

Подарки в декабре от PS Plus

Cкоро начнется бойня за халявные игры

Компания Sony по-прежнему оправдывает репутацию ежемесячного держателя гордого статуса PS Plus. В декабре, в преддверии уходящего года, уже по заведенной традиции начинается халява. А именно бесплатная раздача одной качественной игры Darksiders 2: Deathnitive Edition, которая до сих пор бьет все рекорды продаж. В комплекте с ней идет не такая уж и популярная игра Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends на ней мы не будем останавливаться, а ознакомим вас с первым вариантом халявы.

Что будет предложено бесплатно

Это уже не секрет, что создавая данную игру, одна известная студия обанкротилась. Не рассчитав свои силы, на ее создание ушли все деньги компании. А это миллионы долларов. Но усилия были не напрасны. Это поистине шедевр игровой индустрии. В основе сюжета всадник апокалипсиса Смерть вид у него конечно устрашающий. В игре он занимается поисками брата, которого обвинили в развязывание конфликта, ведущего к гибели всего живого. Да кстати имя брата Война. Игра представляет собой некий микс двух проверенных качественных игр. От одной были взяты несравненные боевые искусства, а от второй непревзойденная акробатика, а ведь многие скучали именно за этим искусством.

Поражает система освещения, после обновления она была переделана с нуля. Четко можно увидеть под каким углом падает свет. Основные герои, как и второстепенные, выглядят несколько угловато, но уже более реалистично. Основной проблемой остается камера. Движение кадров слишком резкое, но это беда всех разработчиков. Да и еще случаются заторы, не в самых красивых ракурсах.

После переиздания стало множество трофеев, что очень хорошо. Большинство надо завоевывать, выполняя поставленные задачи в основном сюжетные. Некоторые сложные заставят потрудиться Смерть по максимуму. Можно так же завоевать и кубок на уровнях разной сложности. Очень интересным будет «Окончательный». Назвать его крайне сложным нельзя, но «попотеть» над ним придется. Игроку придется быть на чеку, но справится с ним возможно и бонусы за его прохождение дают неплохие. Некоторые игроки со стажем начинают играть именно с него.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»