mini chatcomment
Говорите
b
Драйвер AMD Radeon Crimson ReLive 17.11.4 теперь доступен для DOOM VFR

Драйвер AMD Radeon Crimson ReLive 17.11.4 теперь доступен для DOOM VFR

Свежее обновление от компании AMD теперь будет доступно и для шутера DOOM VFR

Недавно компания AMD сообщила о том, что выходит обновленный пакет драйверов. Новая разработка имеет индекс 17.11.4 и должна пользоваться большим спросом среди владельцев гарнитур виртуальной реальности. Для пользователей Oculus Rift и HTC Vive новые драйверы станут просто находкой. Здесь будет присутствовать оптимизация для бета-версий панели управления.

Кроме этого, в новом драйвере будут решены некоторые проблемы и недочеты, которые имелись в прошлых релизах. Теперь можно смело говорить про регулировку размера НВСС без лишних проблем и нестабильной работы системы. Также устранена проблема «зависания» во время перехода из одного игрового режима в другой. Для тех, кто сидит за играми в качестве профессиональных геймеров теперь можно пользоваться на полную корректными значениями расходуемой и потребляемой мощности.

Решение проблем

Кроме того, что компания AMD решила создать драйверы для DOOM VFR, она еще и занимается решение важных проблем. Специалисты пытаются устранить задержки, которые возникают в процессе переключения окон в некоторых офисных программах. Устраняются зависания при обновлениях и полноценной работе игр. Устранили зависание при полной загруженности игры и наличии системы с 12 видеокартами. Также специалисты решают вопрос торможения CrossFire в процессе переключения различных параметров.

Компания AMD создала новый драйвер для того, чтобы обеспечить высокий уровень производительности в играх и взаимодействия с ВР. После проверки данного обновления многие пользователи буду довольны, уверяют в компании. В значительной степени возрастет производительность и эффективность. Пользователи смогут по-новому играть в стабильные, всеобъемлющие игры без каких-либо лагов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»