mini chatcomment
Говорите
b
Вышел новый Apacer AC730 на 1ТБ

Вышел новый Apacer AC730 на 1ТБ

Внешний накопитель HDD теперь с «военной» защитой

Вышел внешний накопитель размеров в 1ТБ от компании Apacer, который на 100% защищен от проникновения воды, песка, пыли. Также он выдержит падение с 1,2-метровой высоты и будет устойчивым к воздействиям тряски. Для каких пользователей рассчитан такой гаджет, мы сейчас вам расскажем.Итак, в комплектации данного внешнего жесткого диска идет непосредственно сам накопитель Apacer AC730, USB-кабель для подключения устройства к компьютеру или ноут буку, а также документация и инструкция по эксплуатации. Располагаются все эти вещи в компактной коробке, которая и доставляется покупателю.

Уникальность в каждом штрихе

Если вы покупаете данный продукт, то стоит обратить пристально внимание на специальные сноски сбоку коробки, которые и свидетельствуют о хорошо защищенном девайсе и его подлинности. Есть и такая отметка, которая говорит о возможности накопителя выдерживать нагрузки до 1,5 тонны. Это по-настоящему впечатляет и является отличительной особенностью данного девайса.

Пользователь может купить себе версию как в 1ТБ, так и 2 ТБ. Доступно два варианта. Создан данный накопитель из прочного алюминия по бокам которого идет пластиковые вставки. С учетом того, что продукт может выдержать давление в 1,5 тонн не стоит думать, что производитель бы создавал устройство из хрупких материалов. Внешний накопитель не открывается и поэтому, если вы захотите разобрать его и посмотреть, что находится внутри, в сервисном центре это будет заметно и гарантия, конечно же, сразу обнулится.

Само устройство, которое располагается в столько прочном корпусе, находится дополнительно в силиконовом чехле, который не дает накопителю повредиться от влаги, пыли, ударов, падений и прочего. Это все возможно, конечно же, если соблюдены условия соответствующих стандартов. USB-выход в данном устройстве находится под специальной резиновой заглушкой. Все это сделано для того, чтобы военные могли без каких-либо опасений брать этот элемент с собой на службу.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»