mini chatcomment
Говорите
b
Подведение итогов недели: iPhone X или Google Pixel

Подведение итогов недели: iPhone X или Google Pixel

Специалисты Business Insider в ходе недельного тестирования определили лидером iPhoneX

Представители компании Businessinsider всю неделю ходили с двумя телефонами: iPhone X и Google Pixel и выбирали между ними лучший. В итоге гаджет-эксперты остановили свой выбор на iPhone X. Почему? В этом мы сейчас с вами разберемся.Во-первых, внешний вид. Не сложно согласиться с тем, что iPhone X выглядит куда лучше, чем Google Pixel 2. На первый взгляд кажется, что последний очень простой, дизайн обычный. Разработчики явно уделили недостаточное внимание внешнему виду, а больше настройкам и внутренним функциям. На iPhone Х имеется стекло с двух сторон и металлическая рамка по периметру. В руках ощущается, что это дорогой и многофункциональный смартфон.

Во-вторых, внутренняя оснащенность. Во все времена операционная система Android всегда была на шаг впереди той, которую представляется компания Apple. Однако последний iPhone в этом вопросе значительно преуспел: превосходный OLED-экран, беспроводное зарядное устройство, полноценные возможности, которые доступны для Android. В-третьих, софт. Приложения, установленные на iPhone X намного лучше смотрятся, чем на ОС Android. К тому же профессионалам проще изначально выпустить приложение для iOS, а потом уже для Android. Как показывает практика, у большинства пользователей Android стоит ОС 6.0 или ниже. У менее чем 10% пользователей iPhone стоит ОС, которой больше двух лет.

В-четвертых, экосистема. iPhone X прекрасно работает с такими приложениями, как AirDrop, iMessage и за счет их функционала пользователю сложно перейти на обычный Android, где таких приложений нет. В-пятых, магазины. Если произойдет выход из строя iPhone, его можно будет отнести в любой сервис. Тех, кто занимается ремонтом и тестированием Android не так много. Может вообще придется идти к своему оператору.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»