mini chatcomment
Говорите
b
Сервис YouTube предстал в новом облике

Сервис YouTube предстал в новом облике

Компания и популярный сайт YouTube представил новую разработку Stories в формате Reels

Всем известный видеосервис YouTube совсем недавно представил свою собственную разработку под названием Stories, которая вышла в формате Reels. Собственники личных каналов, которые имеются у них на Reels могут вести прямую трансляцию и снимать ролики продолжительностью до тридцати секунд. К таким мини-фильмам каждый пользователь сможет добавлять фильтры, музыку, текст и так далее. Как отмечают представители компании YouTube, новый ролик не станет исчезать через неделю после релиза, как это было с Stories в Snapchat и Инстаграмм, когда отснятый материал удалялся автоматически через сутки.

Все видеоролики, которые будет снимать блогер или обычный пользователь, смогут добавляться в отдельную папку вашего канала. Новый Reels станет составной частью корпорации YouTube Community. Вместе с выходом на свет новой разработки YouTube откроет для своих владельцев базу, в которой уже будет 10 тысяч подписчиков.

Особенности сервиса YouTube

YouTube – всемирно известная компания, которая позволяет пользователям, после регистрации, снимать онлайн, выкладывать видео и различные ролики, делиться информацией с близкими и хранить личные данные. Пользователи также могут просматривать видео других людей, которые находятся на YouTube, комментировать их мини-фильмы, делиться темами, интересными фактами и так далее. За счет того, что YouTube достаточно прост в использовании, он быстро набрал популярность среди пользователей по всему миру.

Сегодня у многих граждан имеются свои персональные YouTube-каналы, на которых они делятся с подписчиками и посетителями портала полезной информацией, дают советы, рассказывают новости, демонстрируют свои разработки, новые клипы. Вы также можете смотреть на YouTube любимые фильмы, сериалы, мультики и прочее. Имеются на портале юмористические шоу-программы, телепередачи, слайд-шоу, трейлеры к фильмам и многое другое.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»