mini chatcomment
Говорите
b
Новая Fortnite станет доступна с обновлениями для Xbox One X уже сегодня

Новая Fortnite станет доступна с обновлениями для Xbox One X уже сегодня

Выход нового контента игры Fortnite для Xbox One X совпадает с окончанием хэллоуинских мероприятий

Компания-разработчик игры Fortnite недавно сообщила, что совсем скоро для пользователей приставок Xbox One X будет доступно обновление. Новые файлы игры выйдут с порядковыми номерами 1.9.1. Обновление гемплея удивительным образом выходит того, когда многие заканчивают праздновать хэллоуинские празднованиями «Fortnite: Кошмары». Пользователи Xbox One X смогут поиграть в два обновленных режима игры, среди которых «Сражений с Бурей» и «Королевская битва».

Обращая внимание на то, какое число обновлений Fortnite вышло для игровой приставки Xbox One X, пользователи смогут насладиться процессом в разрешении 4К. Однако до сегодняшнего дня пока не понятно, данное разрешение будет в нативном или нет. Несмотря на это, игра сделает огромный прорыв, и пользователи новой консоли Microsoft смогут оценить все ее прелести по полной.

Что нового в этих обновлениях

В бесплатном режиме «Королевская битва» появится новый предмет – дымная граната. Ее использовать нужно точно также, как и осколочную, однако при этом орудие не взрывается, а выдает большое количество белого дыма. Для того, что воспользоваться новым предметом игроку изначально нужно будет его найти: на земле или в контейнерах (самых разных).

Для тех, кто очень любит режим «Королевская игра» разработчики добавили еще одну шкалу лидеров: победы и счета. В первой таблице будет выводиться статистика, которая покажет ТОП 50 продвинутых геймеров в зависимости от числа побед в данной игре. В таблице счета вы сможете увидеть свой счет, который выводится исходя из личного опыта геймера.

Режим «Сражение Бурей» также не лишен внимания разработчиков и характеризуется не менее увлекательным обновлениями, среди которых новое оружие, называемое «Виндертех». Оно отлично подойдет для того, чтобы сразиться с бурями-мутантами, совершающими нашествие в этой режиме. Кроме того, как вы уже успели заметить, бури-мутанты также вернутся в Fortnite, и вы спокойно сможете на них зарабатывать буребаксы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»