mini chatcomment
Говорите
b
Скоро будет выпущена игра Yooka-Laylee для платформы Nintendo Switch

Скоро будет выпущена игра Yooka-Laylee для платформы Nintendo Switch

Релиз игры назначен на декабрь текущего года

Платформер Yooka-Laylee увидел свет еще в апреле, а затем компания объявила, что будет выпущена также версия игры для платформы Nintendo Switch. Релиз ее назначен на 14 декабря, а за неделю до этого начнется прием предварительных заказов от всех желающих игроков. Заявки на приобретение может будет делать через сервис Switch eShop, который используется для покупки и распространения игр этой платформы.

Представитель компании Playtonic сообщили, что Yooka-Laylee является первой игре на движке Unity, которая достигла подобных масштабов. Во время ее разработки и адаптации для платформы Nintendo Switch, создателям пришлось немало поучиться и находить оригинальные подходы, поскольку многих готовых решений еще не было. При этом разработчики делали упор на качество, чтобы оптимизировать большинство моментов.

Что представляет собой Yooka-Laylee

Первый анонс данной игры был дан еще около двух лет назад, около года назад появилась версия для основных платформ. Игру относят к жанрам Action и Платформер, разработчиком является студия Playtonic Games из Великобритании. Игра рассказывает про приключения хамелеона и летучей мыши, которые могут изменять свою форму, что позволяет им приобретать больше полезных свойств и возможностей для прохождения разных уровней.

Также во время игры нужно собирать разные предметы, которые позволяют разблокировать следующие уровни, все из них дополнены аркадными играми и боссами, которых нужно побеждать. Игроков встретит много интересных викторин, поэтому Yooka-Laylee можно считать развивающим платформером. Игрокам будет предложено еще много разных вариантов состязаний, которые позволяют тренировать их смекалку.

Довольно интересно, что средства на запуск кампании собирались через Kickstarter. Сейчас же игра не только вышла на разных платформах, но также продолжает разеваться и становиться все более популярной. Портированная версия получит все обновления и патчи, который вышли со дня первого релиза, позволяющие намного легче управлять персонажами, пропускать диалоги, а также с исправлением багов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»