mini chatcomment
Говорите
b
Интересные игры декабря 2017

Интересные игры декабря 2017

Что нового ждать от игровой индустрии?

Нет ничего лучше, чем играть в любимые игры в теплом пледу, когда на улице мороз и медленно падает снег. Не стоит забыть, что нас ждет Новогодняя распродажа в Steam, где можно накупить много новинок по вкусной цене. Что нас ждет в декабре и чем порадуют компании?

1. "Волна перемен" в Battlefield 1

Пара десятков нового оружия, возможность управлять эсминцем, две карты и операция для мультиплеера - в дополнении для покупателей Premium Pass, которое уже будет с 11 декабря.

2. PUBG на Xbox One

За довольно короткий промежуток времени, PUBG обрела огромное количество фанатов в Steam, обогнав Dota 2 и CS:GO. Мультиплеерный шутер с интересной задумкой в стиле Battle Royal выходит на консоли 12 декабря. Понадеемся, что проблем с производительностью, как в версии на ПК, не будет.

3. DLC к Resident Evil 7

А вот для любителей хоррор-игр и фанатов серии Resident Evil, декабрь обещает быть жарким. Сразу два дополнения: Not A Hero и End of Zoe расскажут больше о сюжете оригинальной игры. Появление в Steam ожидается 12 декабря.

4. Final Fantasy 15: Episode Ignis

Дополнение к Final Fantasy 15 порадует многих фанатов серии по всему миру. Сюжет будет трактоваться вокруг друзей принца Ноктиса во время событий 9 главы. Релиз - 13 декабря.

5. Выход Soma на консоли

Отличная хоррор-игра, рассказывающая о последствиях падения метеорита, который принес вирус на Землю и уничтожил все человечество. Безумные роботы, атмосфера антиутопии будущего, красивая графика и давящее звуковое сопровождение на протяжении всей игры - теперь это могут ощутить любители приставок. Ожидается 1 декабря.

6. Destiny 2 "Проклятие Осириса"

Первое сюжетное дополнение для Destiny 2 появится 5 декабря. Игроков ожидает отправление на Меркурий, чтобы узнать о судьбе учителя Икоры, Осириса. Новое снаряжение, локации и прокачка до 25 уровня.

7. Doom VFR

Нет ничего веселее, чем отстреливать монстров из Ада на поверхности Марса. Ведь, да?... Если только не сделать этот шутер для очков виртуальной реальности. Посетить Ад в режиме от первого лица можно с 1 декабря.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»