mini chatcomment
Говорите
b
Лучшие корпуса для игровых ПК до $200

Лучшие корпуса для игровых ПК до $200

Красота и надежность

Корпус - обложка компьютера. Тратя большое количество денег на видеокарты серии GTX 10xx, процессоры от Intel, AMD и оперативную память от 16 гб, грех не купить красивый корпус и обустроить водяное охлаждение с подсветкой. Предлагаем просмотреть лучшие варианты корпусов, с которых можно начать новую сборку.

1. Fractal Design Define S

Отличная модель для подключения более трех вентиляторов к системе. Единственный минус - будет сложно поставить водяное охлаждение, а в целом стальной корпус по невысокой цене для материнских плат ATX.

Цена: $70

2. Cougar QBX

Неплохой вариант с достаточно своеобразным дизайном. Имеет много места внутри, подойдет для установки нескольких видеокарт. Недостаток - слишком шумит при 2+ вентиляторах, так что стоит подумать над водяным охлаждением.

Цена: $60

3. Silverstone MLO8

Компактный корпус для мини-игрового ПК, который можно брать в путешествия и не расставаться с любимыми играми. Отлично вмещает в себя дискретные видеокарты и материнские платы ATX.

Цена: $85

4. Fractal Design Define Nano S

Если у вас есть материнская плата не ATX, а ITX, то данный корпус отлично все вместит. Дополнительная звукоизоляция, удобное размещение кабелей, подключение водоохлаждения и лишь огромный размер можно считать единственным минусом.

Цена: $85

5. Fractal Design Define R4

Производители Fractal Design Define R4 определяют данную модель, как полупрофессиональную. Легко очищать от пыли, целых ВОСЕМЬ слотов для накопителей и хорошее базовое охлаждение комплектующих.

Цена: $125

6. NZXT PHANTOM 410

Металлический корпус с очень красивым дизайном. Подойдет любителям эстетики и белого цвета. Присутствует стекло, так что светодиодные вентиляторы будут отличным дополнением к нему. Вполне вместителен и не тяжелый, а система обдува просто невероятная, достаточно будет и одного вентилятора для стабильной температуры комплектующих.

Цена: $100

7. Deepcool Tesseract SW

Еще одна красивая модель с массивными стальными листами и хорошей системой охлаждения. Подходит для установок нескольких видеокарт и материнской платы ATX. Блок питания в комплекте отсутствует.

Цена: $60

8. Thermaltake Versa C22 RGB

Любите разноцветную подсветку? Когда ночью комната освещена одним компьютером? Thermaltake Versa C22 будет идеальным вариантом и это не учитывая хороший размер и форму.

Цена: $78

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»