mini chatcomment
Говорите
b
Видео стелс-экшен Seven

Видео стелс-экшен Seven

Релиз трехмерного экшена

Во время подготовки к долгожданному релизу, который был представлен как трехмерный изометрический стелс-экшн Seven: The Days Long Gone, издательством было объявлено о представлении следующего трейлера на тему механики игрушки. Видео создано с акцентам на боевую систему, что показывает суть игры, привлекает внимание все пользователей, благодаря графике и активным действиям, которым нужно делать игрокам. Предыдущий трейлер был посвящен стелс-составляющей. Посмотрев видео, сразу можно понять, что нужно будет делать геймерам, не вызывает сомнений. Им нужно получить данную игрушку. К тому же, сравнив два варианта видео, можно провести сравнения, какому варианту отдать предпочтение.

Описание игры

Действия такого сражения будут осуществляться в реальном времени, в распоряжении игрока будет использование одноручного, а также двуручного оружия. В руке у каждого будет клинок и возможность применения дальнего боя. Даже в игре включена функция использования энергетического оружия, что также не останется без внимания опытных геймеров. Вы также сможете находить применение гранатам устраивать и организовывать различные ловушки, но будут и такие ситуации, когда Вы и сами можете попасть в ловушки. В список оружия входят также мины, которые можно соединять друг с другом, и с ручным оружием.

Особого внимания заслуживают сверхъестественные способности, которые придут на помощь в самые неожиданные и сложные моменты. К примеру, игрок может использовать купол замедления времени, что также вызывает большой интерес. К тому же, Вы можете с помощью него останавливать работу гравитационных аномалий или скачков в пространстве, что дает уникальную возможность стать ближе к своему врагу.

Создатели обещают и наличие в игре красивых и необычных приемов: парирование, и мощные выпады, которые сразу позволят уничтожить вражескую сторону. Но это стелс-игра, поэтому герой сможет быть более смертоносным в скрытном режиме, в котором он может осуществлять смертельные удары исподтишка.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»