mini chatcomment
Говорите
b
Анонс крупного продолжения Civilization VI

Анонс крупного продолжения Civilization VI

Развитие глобальной стратегии

На Firaxis Games специалистами компании организовывается развитие, а также улучшенное продолжение увлекательной стратегии Sid Meier's Civilization VI. Поэтому было представлено первое дополнение грандиозных изменений. Уже есть и название к этому уникальному феерическому продолжению - Rise and Fall.

Процесс нового игрового процесса

В игре прослеживается усиленная динамика, поэтому игрокам предстоит бороться с другими участниками игры за лояльность мест, а границы мест будут постоянно приобретать новые очертания. Геймеры смогут оценить по достоинству новые улучшенные цивилизации и лидеры, а также увлекательные необычные новшества.Civilization VI будет насыщена новыми дополнительными свойствами и функциями, историческими поворотами, а также будет внесены изумительные изменения в развитии конкретной цивилизации.

При управлении страной умело и со знанием всех важных нюансов, тогда это место сможет войти в Золотой век, но, если плохо руководить своей страной – такие необдуманные действия приведут к тому, что страну переведут к эпохе Темных времен. Но не стоит расстраиваться, Вы всегда сможете выбраться из таких передряг и вернуть себе статус. В игре присутствует новая система лояльности, и игроман сможет брать в свое распоряжение целые большие города, даже используя военное снаряжение.Но могут быть организованы и восстания – к этому приводит низкий уровень лояльности. Придут на помощь в таких ситуациях губернаторы, их количество составляет 7, каждый их них имеет собственное древо способностей и возможностей.

Отдельного внимания заслуживает механика объединенных союзов, которая значительно усложнится. Участники игры получают гарантию, что посторонние не будут вмешиваться в другие цивилизации и будут иметь совместную выгоду. При проведении длительного альянса, игрок может получить как можно больше бонусов. Союзы будут поделены на 5 видов.В игру будет добавлено 9 лидеров, 7 чудес света, 14 зданий и еще много всего увлекательного и интересного.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»