mini chatcomment
Говорите
b
VentureCup Sweden: стартапы победители

VentureCup Sweden: стартапы победители

Финалисты скандинавского конкурса разделили 1 млн крон

Международные конкурсы для предпринимателей и изобретателей, являются прекрасным шансом получить финансирования и пробиться молодым командам и новаторским идеям. Venture Cup Sweden ежегодный конкурс, призовой фонд которого на сегодня составляет 1 млн. крон или 115 тыс. долларов. Конкурс проходит два раза в год. Все проекты, участвующие в соревновании оцениваются по критериям: качество идеи, степень надежности разработки, потенциал продукта и работа команды. Venture Cup Sweden 2017 запомнился несколькими невероятными проектами, без которых мы возможно не сможем обходиться уже завтра.

Tracy

Первый продукт компании нацелен на то, чтобы интегрировать обучение и ИИ. Они строят первый в мире самоучитель для домашних животных, благодаря которому ваша собака сможет обрести голос. Это позволит вам знать, что животное делает, что ему нужно, и это все будет отображаться на вашем смартфоне.

Mimbly

Проект работает со стиральными машинами, вернее с водой, которую они использует. Они разработали специальную систему, которая отслеживает, анализирует и очищает воду в режиме реального времени для ее повторного использования.

Organofuel Sweden

Organofuel Sweden разрабатывает устойчивые и эффективные экотехнологии, чтобы положить конец зависимости нашего общества от продуктов на основе ископаемых. Команда разрабатывает решения для производства биотоплива, тонких химических веществ и материалов с использованием новых экотехнологий на основе возобновляемых исходных материалов.

HiloProbe

Это исследовательская компания в области диагностики рака. Команда разработала ColoNode - биомаркер для точного обнаружения и характеристики раковых клеток в лимфатических узлах пациентов с колоректальным раком. Колоректальный рак является третьим наиболее распространенным раком во всем мире. Половина всех пациентов умирает от этого заболевания, несмотря на имеющиеся методы лечения. Исследование ткани лимфатических узлов с помощью ColoNode предлагает клиницистам быстрый, объективный и точный порядок выявления раковых клеток и определения их агрессивности.

RMBLStrip

Проект работает над технологией программного обеспечения, которое позволяет саморегулированому дефлектору крыши приспосабливаться к оптимальному положению и экономить в среднем 3% в расходах на топливо и выбросах CO2 для тягача.

Graphic Tracer

Graphic Tracer Professional разработали графический редактор, который с нуля позволит вам создать новые проекты и логотипы или же, при необходимости, восстановит графические оригиналы.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»