mini chatcomment
Говорите
b
Polaroid Insta-Share Printer 

Polaroid Insta-Share Printer 

Портативный принтер для вашего смартфона 

Вопрос печати со смартфона был и есть невероятно актуальным, но вот если о быстрой печати полномасштабных документов с помощью портативного устройства речи пока не идет, то с фото, дело обстоит немного иначе, а с учетом того, что начинать с чего-то нужно, этот старт точно удачный.

Fujifilm Instax SHARE Smartphone Printer SP-1

Если вы обожаете делать фотографии, то это небольшое приложение к вашему телефону будет очень кстати, ведь Fujifilm Instax SHARE Smartphone Printer SP-1 - миниатюрный принтер - он меньше, чем средняя книга в мягкой обложке - позволяет печатать фотографии с вашего смартфона или планшета по беспроводной сети, на пленке Instax, всего за несколько секунд!Размер устройства 4 x 1.7 x 4.8 и весит оно чуть более 250 гр. Принтер достаточно массивен, чтобы носить его в кармане, но вполне подойдет для сумки или прочного кошелька. Девайс принимает Fujifilm «instax mini» Instant Color Film.Полная печать, включая границы, составляет 3,4 x 2,1 дюйма - размером с кредитную карту. Само изображение немного меньше, размером 2,4 х 1,8 дюйма. Обратите внимание, что принтер не поставляется с пленкой - вам придется покупать его отдельно.

Питается устройство от двух батарей CR2, которые входят в комплект поставки принтера. Это не самые прочные и долговечные батарейки, поэтому, если вы много печатаете, вам, скорее всего, нужно будет инвестировать в аккумуляторы (20 долларов за зарядное устройство плюс две батареи) или преобразователь питания (35 $). С положительной стороны, принтер работает полностью по беспроводной сети - вы можете использовать его на пляже, на вершине горы, да почти где угодно!

Процесс печати основан на приложении «instax SHARE» от Fujifilm, которое можно бесплатно скачать из магазинов Google Play или Apple App. Для этого требуется устройство (телефон или планшет), на котором может работать Android 2.3.3. или позже, или iOS 5.1 или новее. Если ваше устройство работает на более старой операционной системе, увы, принтер не будет работать для вас. Время между ударом печати и фотографией в ваших руках - около 16 секунд! Для получения окончательной экспозиции требуется около 2-3 минут, но у вас будет хорошее восприятие картины намного раньше - примерно за 30-60 секунд. Полностью настроенная система сборки не дешевая: принтер, несколько упаковок пленки и батарей (или зарядное устройство) обойдется вам в $ 200-250, однако для истинных ценителей нет ничего невозможного!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»