mini chatcomment
Говорите
b
Самые странные кампании Kickstarter

Самые странные кампании Kickstarter

Необычные, но успешные стартапы

Kickstarter – нынче модная краудфандинговая платформа, там вы можете найти нереальное количество проектов, некоторые из них настолько круты, что вы незамедлительно отправите деньги в поддержку, многие из них скучны или просто смешные. Но есть некоторые, на которые все сразу клеят ярлык гиковости, однако, это не мешает им становиться успешными! Вот с такими вот парадоксальными стартапами, мы и хотели вас сегодня ознакомить!

Подушка страуса

Ошеломительная подушка описывается как «микро-среда» для ворчания вдоволь. Это буквально нелепо выглядящая подушка, которую вы одеваете на голову, в комплекте с дырочкой для носа и рта и двумя отверстиями для рук, если вы, вдруг захотите опустить голову на стол. Да, это серьезная вещь, и проект в конечном итоге поднял более половины своей первоначальной цели в 70 000 долларов.

Картофельный салат

Кампания с картофельным салатом на Kickstarter стала вирусной. Парень просто хотел сделать картофельный салат. Вот и все. Ему нужно было всего 10 долларов, но людям понравилось, в итоге он собрал почти 55 000 долларов. И все это соответствовало правилам Kickstarter. Все закончилось тем, что парень организовал огромную картофельно-салатную вечеринку.

Туалетная вода IllumiBowl

IllumiBowl - это ночник для вашего туалета. Вы можете закрепить его сбоку вашего унитаза, и он будет освещать его в один из шести цветов, когда вы входите в ванную. Согласно видео, это отличное решение для парней, у которых есть проблемы с «нацеливанием в темноте» или «девушек, которые попадают мимо». В общем, из нужных 20 000 долларов, было собрано…более 95 000.

Гигантская надувная голова Лайонела Ричи

Для музыкального фестиваля в Великобритании, фанаты обратились к Kickstarter, чтобы получить достаточно денег, для создания большой надувной скульптуры головы Лайонела Ричи. Эта кампания предприняла две попытки, но в итоге была успешной. Согласно ее описанию, люди могут войти в гигантскую голову и ответить на телефонный звонок внутри, в это время там начнет играть знаменитая песня Лионеля Ричи «Привет».

Мясное мыло

Есть люди в этом мире, которые думают, что запах мяса довольно устрашающий. Поэтому, чтобы сделать его более удобным (и санитарным) для людей и «получить этот свежий запах бекона», началась кампания по производству ароматического мясного мыла, изготовленного из побочных продуктов животного происхождения, жиров, ароматов и ароматизаторов. По меньшей мере, 42 людям понравилась идея пахнуть, как мясо, и именно они помогли проекту увеличить сборы до $ 1900 от первоначальной цели в $ 1500.

Это конечно еще далеко не весь перечень необычных проектов, однако вы всегда можете зайти на Kickstarter, чтобы найти нечто подобное…или создать свое!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»