mini chatcomment
Говорите
b
Новая мышь от Microsoft

Новая мышь от Microsoft

Гибкость для удобства пользователей

Самая популярная компания поставки операционных систем, а также комплектующих, ноутбуков, планшетов и прочей техники – Microsoft выпустила новый необычный девайс. Им стала гибкая компьютерная мышь под названием Arc Mouse. Главной особенностью данной модели является гибкая конструкция которая позволит подстроить мышь под ладонь любого пользователя. Так же мышь сгибается, разгибается, и может приобрести плоскую форму, что делает ее необычайно удобной и компактной при путешествии.

Что касается дизайна, то он получился максимально минималистическим, приятный черный пластик с матовым покрытием, и гладкая поверхность, делают ее приятной на ощупь, и удобной для работы. Пластиковый корпус предотвращает формированию складок, когда мышь находится в рабочем изогнутом состоянии. Такая гибкость позволяет брать ее с собой в дорогу, и свободно работать.Стоит отметить что данная модель работает только на операционной системе Windows 10 и не поддерживает старые версии такие как Windows 7 и Windows 8.

Подключение к ПК осуществляется через высокоскоростной Bluetooth 4.1, такое решение будет удобным для всех пользователей планшетов-тансформеров, которые сочетают в себе два устройства: планшет и ноутбук. Такие устройства очень часто поставляются всего лишь с одним USB разъёмом, который при работе понадобится для флэшки. А новая мышь поможет освободить этот разъем. Сенсорная поверхность содержит в своем функционале возможность как горизонтальной прокрутки, так и вертикальной.

Стоит ли покупать такую мышь?

Если вы хотите для себя попробовать что-то новое, или часто путешествуете то безусловно эта мышь для вас. Но стоит учесть тот факт, что цена на нее составляет практически 120$ что является довольно солидной суммой для компьютерной мыши, пускай даже и гибкой.

То есть вряд ли она будет интересна простому пользователю, которому достаточно обычной проводной мыши для комфортной работы со своим ПК. Интересна она будет прежде тем пользователям, которые перепробовали множество компьютерных мышей, и хотят, чего -то нового для себя и готовы выложить круглую сумму за это удовольствие.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»