mini chatcomment
Говорите
b
Совладелец HLTV скептично относится к значимости онлайн-турниров CS:GO

Совладелец HLTV скептично относится к значимости онлайн-турниров CS:GO

Петр Милованович дал свои комментарии по поводу ESL Pro League

Игрокам CS:GO хорошо известно, что время от времени проходят мировые онлайн-турниры по этой игре. Также через несколько недель пройдет масштабное событие, а именно мировой финал ESL Pro League. Вокруг него уже разразился скандал, вызванный болезнью игрока датской команды. По причине болезни, он не может приехать непосредственно на финал. Более того, организаторы считают это поводом не пускать туда всю команду.

Совладелец портала HLTV прокомментировал свое отношение к онлайновым и традиционным турнирам. Он считает, что онлайн-турниры не обладают особым значением, хотя они дают возможность игрокам отдохнуть и состязаться. По его мнению, локальные турниры намного интереснее, они привлекают намного больше внимания общественности, а также больший интерес у игроков CS:GO.

Что такое HLTV и чем вызваны скандалы

Сайт HLTV является популярным порталом для фанатов CS. Там регулярно публикуются новости игры, включая инсайдерскую секретную информацию, которая на остальных сайтах появляется позже. Там можно следить за результатами турниров по CS:GO, узнать больше про игроков, следить за таблицами. Поэтому представители сайта считаются авторитетными, когда речь идет об играх серии CS. Но они лишь анализируют, тогда как основные вопросы решают организаторы турниров.

Состязание ESL Pro League пройдет на территории Дании, назначено на середину декабря. Игрок команды из той же страны не может приехать по состоянию здоровья, поэтому его команда предложила взять к себе Денниса Эдмана, представителя команды GodSent. Тем более, что команда честно прошла все отборочные квалификации. Организаторы запрещают такую замену, ссылаясь на то, что он уже является участником ESL Pro LeagueЕсть офлайновая и онлайновая версии турниров этой серии. Деннис уже является игроком онлайн серии, поэтому организаторы не допускают его к офлайновому турниру

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»