mini chatcomment
Говорите
b
Тактическая игра RPG Dustwind теперь в раннем доступе

Тактическая игра RPG Dustwind теперь в раннем доступе

Вы сможете поиграть в мультиплеере

Сегодня станет возможным, оценить в раннем доступе Dustwind – это тактическая мультиплеерная RPG, выполненная по подобию Fallout Tactics. В зависимости от выбора карты, матчи в игре будут длиться от 10 до 30минут. Ни у кого из героев нет стабильного класса, благодаря чему любого выбранного персонажа реально развить так, как вы захотите. В данное время в игре есть доступ к состязательному мультиплееру. В данной версии есть мощнейший редактор для того, что бы создавать пользовательские карты. Данная акция продлится примерно год.

О чем эта игра

Крайне интригующий и захватывающий сюжет. События происходят в далеком будущем. Речь идет о 2075 году. По легенде у нас на планете 20 лет назад была развязана серьезная война между людьми и искусственным интеллектом Mainframe. Итак, после начала войны на человеческую расу была натравлена армия роботов. В результате бесконечных сражений и вечного кровопролития погибло примерно 90% населения всей планеты. Огромные территории были превращены в безликую пустыню. Но после атомной бомбардировки и воздействию бактериологического оружия на окружающую среду было оказано непредсказуемое воздействие.

Со всех щелей лезут различного рода мутанты. В общем, веселье кругом сказочное. Как будто этого еще не достаточно. То что осталось от армии роботов, а именно человекоподобные существа напрочь, лишившись воздействия искусственного интеллекта, превратились в жалкое подобие стервятников. Они то и делают, что добивают оставшихся человечков, превращая их в топливо.

А сами люди вместо того, чтобы объединится и попробовать спасти, все хорошее оставшееся от Земной жизни, а именно остатки цивилизации, занимаются всякой ерундой. А если конкретнее, то оставшиеся на всей земле люди разбрелись на группировки и продолжают воевать, но уже между собой. Как глупо и предсказуемо. Вообще стоит попробовать сыграть - впечатлений получите массу. Не смотря на отдельные нюансы и мелкие несостыковки, игра реально стоящая

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»