mini chatcomment
Говорите
b
Расслабься: приложения для релакса

Расслабься: приложения для релакса

Подборка приложений, которые точно помогут вам отдохнуть

Начало зимы идеальное время для небольшой хандры, по крайней мере, так утверждают ученые. Однако, к чему переживания? Если у вас появилась хотя бы мысль о том, чтобы на неделю спрятаться в доме, срочно доставайте свой iPhone, поверьте мне, там есть все, чтобы, вдохнуть в вас новую жизнь.

Mindfulness iOS

Mindfulness - это персонализированное приложение для медитации и отдыха, которое предлагает вам больше, чем просто приятные звуки - оно предлагает вам руководство. Каждый день вы получаете различные варианты медитации, которые длятся от трех до 30 минут. Отслеживайте свои сеансы медитации в течение нескольких недель, месяцев и лет, и узнайте, что лучше всего подходит именно для вас.

Essence

Основываясь на технике дыхания 4-7-8, Essence - минималистическое приложение для расслабления и медитации. В чем минимализм? В нем есть простая мелодия, белый экран, а также текст, который говорит вам, когда нужно вдыхать и выдыхать. Вот как это работает. Вы полностью выдыхаете через рот, затем вдыхаете в течение четырех секунд через нос, задерживаете дыхание на семь секунд, затем медленно выдыхаете через рот в течение восьми секунд и повторяете. Это упражнение помогает кислороду циркулировать через ваш кровоток и идеально подходит для избавления от стресса, для медитации или просто хорошего сна.

GPS для души

Это приложение, созданное Arianna Huffington и Deepak Chopra, работает как биологическая обратная связь. Поместите кончик пальца поверх объектива камеры телефона, и встроенный датчик приложения будет измерять частоту сердечных сокращений и его изменчивость. Затем, в зависимости от вашего возраста, веса и пола, приложение отобразит ваш уровень стресса, указанный по цветовому спектру, который соответствует эмоциональному состоянию. Затем он предлагает вам способы уменьшить стресс, например, слушать успокаивающую музыку или просматривать расслабляющие фотографии (или семейные фотографии).

Breathe2Relax

Специалисты по психическому здоровью утверждают, что диафрагмальное дыхание является краеугольным камнем снятия стресса. Breathe2Relax проведет вас через процесс с четкими видео, которые помогут вам практиковать и осваивать технику.

White Noise

Доктор Оз любит это приложение, и понятно, почему. Предположим, вы находитесь в самолете и нуждаетесь в небольшом отдыхе, но младенец за два ряда позади вас громко выражает свое несчастье. Что делать? Подключите наушники и позвольте успокоительному звуку волн, сбивающихся на пляже, усыпить вас.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»