mini chatcomment
Говорите
b
Blizzard Entertainment анонсировала выход дополнения Hearthstone

Blizzard Entertainment анонсировала выход дополнения Hearthstone

Кобольды и катакомбы 

Кобольды уже поджидают всех любителей сокровищ в катакомбах. Поспеши скорее открыть новый мир Hearthstone! Релиз дополнения игры вышел сегодня. С 8 декабря версия «кобольдов и катакомб» станет официально доступна для установки. На ближайший год это стало главной новостью для Hearthstone, который так и не будет обновлен в 2018 новыми картами. Зато, будет дополнен некоторыми инновациями.

О чем игра?

Кобольды – пещерный народ, который внешне напоминает гномов, смешанных с мышами. В лабиринтах, которые трудяги рыли тысячи лет, лежат несметные сокровища, среди которых горы золота, бриллианты, украшения, и прочие радости жизни. Главный герой, конечно же, стремится завладеть хотя бы частью сокровищ. Но тут есть один нюанс. И заключается он в свете. В подземелье очень темно, поэтому у каждого кобольда на голове есть свеча. Чтобы украсть хоть немного сокровищ, главный герой задевает свечу и вызывает тем самым гнев всех кобольдов, которые есть в норме.

Игрок попадает уже в тот момент, когда герой пытается одновременно спастись от злобных кобольдов и ухватить золото. 135 новых карт, 48 боссов, мощные магические карты, которые способны полностью изменить сценарий и отличная графика от Blizzard Entertainment. До релиза игры еще неделя, но игроки уже всерьез уверены: «кобольды и катакомбы» станут главной новинкой на рынке гейминга в ближайшее время.

Правила игры

Для начала игры достаточно получить начальную колоду из 10 карт и дополнять ее тремя картами после каждого сражения. Без дополнения колоды пройти путь целиком не получится. В игре каждого геймера ждет сражение с восьми боссами, которые рандомно выбираются из 28 существующих. Победить их может казаться неразрешимой задачей, но все может изменить одна волшебная карта…

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»