mini chatcomment
Говорите
b
Cамые популярные игры Skyrim и Fallout 4 будут обновлены 

Cамые популярные игры Skyrim и Fallout 4 будут обновлены 

Наконец-то будет стабилизирована частота кадров

Сегодня две игры, пользующиеся особым спросом Skyrim и Fallout 4, получат обновления предназначенные для Xbox One X. Над созданием данного проекта работала студия Bethesda. Именно представители этой компании и проинформировали на специально собранном собрании всех посетителей. Подробное оповещение было опубликовано еще три недели тому назад, на анонсировании своих намерений в выпуске патчи на новейшей консоли Microsoft. Для фанатов Fallout 4, которые с удовольствием приобрели новенькую Xbox One X, создатели приготовили такие сюрпризы:

Полная поддержка 4К и подвижного разрешения;

Улучшится качество раскраски листьев, травы, всей окружающей обстановки и NPC;

Солнечные лучики будут выглядеть более реалистично.

Вторая игра похвастается небольшим количеством обновлений: поддержка 4К и подвижного разрешения.

Обе игры вышли достаточно давно, но и по сей день продолжают приносить хорошую прибыль своим разработчикам. Не так давно первая вышла на Nintendo Switch и получила поддержку в виртуальной реальности на Play Station 4. Итак, начиная с этого дня, у всех поклонников Xbox One X появится на две игрушки побольше.

В чем суть обновленных игр

Начнем со Skyrim, в этой игре можно наблюдать изумительной красоты мир, красивейшие пейзажи, фауна буквально поразит вас. Еще вы не сможете забыть реалистичных драконов, возможно, если бы они жили в наше время, они были бы именно такими. Поразят своей зрелищностью бои в основном с мертвецами, а точнее с зомби, ведь действие происходит в пустоши радиоактивного Бостона. Музыка пропитана атмосферой, и трудно представить более подходящее сопровождение. А еще в этой игре появится уникальная возможность ощутить себя оборотнем.

Вторая игра не менее интересная, но ее действие происходит на заснеженных вершинах. Обе чрезвычайно интересные и выбрав одну из двух обновленных версий, вы точно не пожалеете. Одно плохо - будет убрана из доступа клавиша «Пожаловаться на модификацию», так что поябедничать теперь сможете только на официальном сайте.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»