mini chatcomment
Говорите
b
Раскрыт секрет новой видеокарты Radeon RX Vega 64 Red Devil

Раскрыт секрет новой видеокарты Radeon RX Vega 64 Red Devil

Дьявольски мощная новинка 

PowerColor анонсировали выход новой видеокарты, которая обещает быть самым мощным устройством в своем роде на сегодняшний день. Улучшенная система охлаждения с тремя мощнейшими вентиляторами, процессор на 1417-1607 МГц и 8 ГБ видеопамяти с частотой 1890 МГц – внушительные характеристики Radeon RX Vega 64 Red Devil.

Базовые характеристики продукта

В продажу видеокарта поступит только на следующей неделе, а поклонники продукции бренда уже с нетерпением ждут возможности приобрести новейшую нереферсную модель за 560 евро. В системном блоке компьютера новая видеокарта займет достаточно много места – три слота PCI-E. Устройство нового поколения использует три флеш-чипа, соответствующую дизайну бренда красно-черную подсветку, и VGA-BIOS, как одну из трех прошивок системы. Силовые узлы в схеме питания сосредоточены слева от центра видеокарты и массивно нагромождены ближе к нижнему левому углу, что уже существенно отличается от предыдущих продуктов производителя. Более того, новинка от PowerColor заметно увеличена, благодаря мощнейшей системе кулеров, которые также служат необходимым условием повышения скорости работы карты. Производители оставили достаточно много свободного места в устройстве для оптимизации работы охладительной системы и предотвращения возможности перегрузки изобретения.

Вот уже 17 лет азиатский концерн PowerColor занимается курированием собственного бренда Radeon, который не собирается удаляться с лидирующих позиций в разработке видеокарт еще очень долго. Все брендовые продукты отличаются особым дизайном и черно-красной гаммой, которую мы можем наблюдать и на новой видеокарте, официальный релиз которой состоится первого декабря текущего года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»