mini chatcomment
Говорите
b
EOS представили последнюю разработку на BlockShow Asia 2017

EOS представили последнюю разработку на BlockShow Asia 2017

Что такое STAT?

В самом начале конференции BlockShow Asia 2017 прошло анонсирование новой платформы EOS.IO, которая создает точную имитацию среды EOS, в которой можно тестировать DApps. Событие происходит прямо сейчас в киберстолице мира – Сингапуре. Конференция состоялась при финансовой поддержке и организации Cointelegraph – ведущего издания на рынке валют нового поколения. Cointelegraph позиционирует работу в сети, тем не менее, периодические мероприятия для публичной презентации новинок и последних разработок не обходят политику компании стороной.

Новый проект Ларимера

Презентация тестовой среды для приложений от EOS открыла конференцию и уже стала событием в мире техники. Команда Дэна Ларимера, который прославился успешной карьерой предпринимателя блокчейн, представила платформу Single-Thread Application Testnet, проще говоря – STAT. «Децентрализация работы» - главный принцип команды EOS, работающей с Ethereum. Представленный проект является бесплатным и доступен всем желающим. Финансируется и обслуживается проект компанией Ларимера - block.one, которая запустила также и саму платформу EOS.

Перспективы 2018

До запуска block.one основатель проекта работал над проектами STEEM, BitUSD и BitShares, которые принесли чистым доходом 886 миллионов долларов. Главная идея EOS – детальное горизонтальное и вертикальное масштабирование пространства для упрощенного создания сложнейших приложений. По своей сути, EOS является программным обеспечением, которое теперь предлагает клиентам и международным компаниям попробовать тестирование готовых приложений в иллюзорном варианте базовой среды. Из главных преимуществ новинки от компании-разработчика: интерфейс API и хранилище GitHub, которые используются специально для тестирования аппликаций.

Не отклоняясь от главного принципа компании – «децентрализации» - уже в середине 2018 года EOS обещали представить мультисреду для одновременного тестирования ряда приложений, без необходимости перезапуска или добавления устройства.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»