mini chatcomment
Говорите
b
Начало продаж Bluetooth-гарнитуры MEIZU EP52

Начало продаж Bluetooth-гарнитуры MEIZU EP52

Новейшая разработка для занятий спортом в режиме стерео

Популярная в Китае и во всем мире фирма MEIZU объявила о начале продаж беспроводной стерео-гарнитуры MEIZU EP52. Это улучшенная версия предыдущей модели. Основным преимуществом является, то, что новинка обладает крайне малым весом, выполнена из современных материалов, обладает улучшенной структурой. Сбалансированный дизайн заключается в том, что равномерно распределен вес между шеей и плечами, за счет чего они становятся практически неощутимыми. Вес каждого наушника составляет всего 3 г, что способствует практически не ощущать их в процессе тренировки, а за счет ободка выполняется дополнительная фиксация.

Обо всех плюсах данной модели

Наушники нового образца заметно легче и компактнее в сравнении с предшественниками MEIZU EP51. За счет основного материала биоцелюлозы разработчики добились расширения вибрирующей поверхности и на порядок увеличили амплитуды вибрации. Благодаря чему вы сможете ощутить всю гамму звуков, наслаждаясь качественными басами в то время, пока занимаетесь активной жизнью. В общем если изъяснятся проще, то звук стал чище и объемнее.

На наушниках есть встроенные магнитики, их функция заключается в том, что теперь появится возможность скреплять вместе, у вас получатся наушники-вкладыши. Это очень удобно, если, скажем, возникла необходимость остановить музыку на паузу, либо договорить по телефону. Если в таком положении они проведут более 5 минут, то автоматически отключатся.

В этой модели использован аккумулятор с энергосберегающей технологией. Его емкость составляет 130 мАч и хватит на 8 часов беспрерывного прослушивания любимой музыки. На то что бы полностью зарядить аккумулятор хватит всего 2 часа. Зарядка производится через micro-USB разъем. Гарнитура полностью защищена от попадания влаги. Теперь не надо бояться дождика во время пробежки или того, что выступит пот. Эта модель не боится влаги. А благодаря поддержке Bluetooth 4.1 вы сможете всегда оставаться на связи и при этом быть с любимой музыкой. Он всегда будет хорошим подарком к любому празднику.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»