mini chatcomment
Говорите
b
Cherry создала мышь со сканером отпечатка пальца

Cherry создала мышь со сканером отпечатка пальца

Компания по выпуску различных аксессуаров создала уникальную мышь МС 4900

Для всех фирма Cherry известна как хорошая компания-производитель различных механических переключателей для клавиатур, которые имеют среднюю и высокую цену. Кроме этого, Cherry специализируется на выпуске различных клавиатур и манипуляторов с прекрасной защитой от проникновения влаги и пыли. Чаще всего такие вещи используются на производстве. Cherry занимается помимо всего прочего выпуском платежных терминалов самообслуживания и оборудованием для предоставления медицинских процедур, обследования и прочего.

Совсем недавно компания заявила, что в скором времени в продаже появится компьютерная мышь, которая будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев. Это классических аксессуаров для персональных компьютеров и ноутбуков, которые имеет серебристый цвет, три активные клавиши. Разработка предназначена как для правшей, так и левшей и характеризуется симметричным дизайном.

Технические характеристики модели

Разрешение оптического датчика составляет 1375 dpi. Как отмечает производитель, новая разработка имеет прорезиненные бока, за счет чего рука пользователя не будет потеть и в результате, скользить по мыши. Также имеется между двумя основными кнопками круглое колесико прокрутки. USB-кабель по длине составляет 1,8 метра и не нуждается в установке на компьютер или ноутбук специального программного обеспечения для полноценной бесперебойной работы.

Сенсор CrossSmatch TouchChip TCS2 выступает в качестве дактилоскопического датчика. Мышь подходит для разных операционных систем, которые только имеются на данный момент. Аксессуар может спокойно работать с Windows Hello и не требовать ввода пароля для входа в систему. Как отмечают сами разработчики компании Cherry, эта компьютерная мышь будет достаточно популярна среди сотрудников крупных корпораций, холдинговых компаний, правительственных учреждений, больших банков и прочего за счет необходимости уделять немалое внимание системам безопасности и защищенности информации.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»