mini chatcomment
Говорите
b
Cisco - обладатель наибольшей доли с 2016 года

Cisco - обладатель наибольшей доли с 2016 года

Успех корпорации

Корпорация Cisco продолжает держать лидерство и продолжает доминировать среди существующих изготовителей оборудования. Под контролем компании оказывается большая часть всех продаж в мире, это относится не только к корпоративным, но и особым операторским представителям.

По анализу, проведенным Synergy Research Group, часть доли корпорации составляет 51 % продукции - коммутаторов и маршрутизаторов, по подсчетам 2017 года по третьему кварталу. Важно, что данная ниша продукции, направленной для операторов связи, показывает 38% как показатель присутствия. Что касается поставок продуктов для бизнес решений, то компания составляет 63%.

Позиции ИТ-гиганта

Позиции создателя сетевого оборудования начинают по –не-многу ослабевать. Если брать во внимание четвертую четверть прошлого года, в ее активах было 56% и это касается всего рынка, а вот операторский и коммерческий сегменты составили 42% и 69%. Но сразу высокие темы роста были в июле-сентябре 2017 года.

Конкуренты компании

Конкуренцию корпорации по продукту коммутаторов составляют Huawei, HPE и др. По продукции роутеров выделяют конкурентов: Huawei, и т.д., а по теме операторских маршрутизаторов конкурентами являются Nokia и др. Все они сумели зарекомендовать себя как востребованные и качественные производители.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»