mini chatcomment
Говорите
b
Fallout и S.T.A.L.K.E.R теперь два в одном

Fallout и S.T.A.L.K.E.R теперь два в одном

Разработчики соединили две популярные игры вместе

Совсем недавно компания Steam оповестила, что в ее проекте под названием Atom RPG появилась новая игра, над созданием которой работали неизвестные разработчики. Новинка попала в «ранний доступ». Она характеризуется основным игровым процессом, который развивается в времена советского постапокалипсиса.

Для создания этой игры разработчики за основу брали такие классические произведения, как Fallout, Baldur’s Gate, Deus Ex и другие. Основным источником вдохновения стали игры Fallout и S.T.A.L.K.E.R, на основе которой разработчики сделали свою собственную игру. Новая разработка от профессионалов еще находится на стадии тестирования, однако некоторые ее части уже доступны для зрителей.

Небольшой трейлер новой игры

Новая Atom RPG – игра, описывающее военное время бывшего советского союза, а точнее ядерный конфликт, возникший между СССР и странами Западной Европы. События, показанные в игре, это не что иное, как время после взрыва Чернобыльской атомной электростанции 1986 года. Атомная война нанесла непоправимый вред всему человечеству и унесла жизни многих людей, однако некоторым все же удалось остаться в живых.

Несмотря на сложную ситуацию, люди после войны не стали объединяться и помогать друг друга, а наоборот, обозлились друг на друга и стали враждовать. В игре описывается ситуация, когда вместо того, чтобы сплотиться, люди собираются уничтожить тех, кто остался в живых – убить всю цивилизацию, стереть ее с лица Земли. Такие разговоры слышны на каждом шагу. Игрок здесь должен услышать детали такого разговора и помешать злоумышленникам сотворить новую войну.

По словам разработчиков, игра будет насыщена интересными событиями, нелинейным сюжетом, множеством увлекательных квестов и положительными персонажами, которые будут вести планету к мирному сосуществованию. Каждый герой, конечно же, будет иметь свои положительные и отрицательные черты. Выйдет игра в полном размере примерно через полгода. К этому времени в игре появится множество дополнительного увлекательного контента.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»