mini chatcomment
Говорите
b
У смартфонов Neffos теперь гарантия 24 месяца

У смартфонов Neffos теперь гарантия 24 месяца

TP-Link продлил гарантийный срок эксплуатации смартфонов Neffos

Компания TP-Link решила продлить гарантийный срок эксплуатации телефонов Neffos. Теперь пользователь может приобрести новинку с гарантией в 2 года. Срок не будет зависеть от того, когда продажи начались в вашем регионе. Это говорит о том, что гарантийный срок до 2 лет будет распространяться даже на телефоны, которые были куплены в первой половине прошлого года и сегодня имеются на руках у пользователей. TP-Link со всем недавно начала продавать смартфоны и хочет как можно больше привлечь клиентов к своей новой продукции.

О том, что клиента ждет гарантийный срок службы телефона сроком до 2 лет, будет оповещать специальная наклейка, которая станет находиться на каждой упаковке нового смартфона. Если таковой вы не найдете – это подделка, отмечают представители компании TP-Link.

Полная гарантия от компании TP-Link

Сегодня компания TP-Link – единственная фирма, которая может дать 2 года полноценной гарантии на смартфоны Neffos. В Украине, например, имеется 53 официальных представительств и сервисных центров одновременно, которые осуществляют ремонт, техническое обслуживание и сервисную поддержку смартфонов TP-Link Neffos. Благодаря тому, что TP-Link долгое время работала совместно с профессиональными сервисными центрами, фирма теперь самостоятельно может быстро реагировать на любые вызовы, что является положительным моментом для пользователей, имеющих возможность в кратчайшие сроки решить свои проблемы.

До того, как руководство компании приняло решение о продлении гарантии до 2 лет, она составляла 1 год. Далее покупателю предоставлялся один год бесплатного сервисного обслуживания телефона. Для приобретения сегодня доступны такие смартфоны, как Neffos X1, Neffos X1 Max, Neffos X1 Lite. Так, к примеру, Neffos X1 Max характеризуется наличием двух слотов для сим-карт, экраном FHD, основной камерой в 13 Мп и фронтальной 5 Мп.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»