mini chatcomment
Говорите
b
Google представила обновленную версию аналитического приложения 

Google представила обновленную версию аналитического приложения 

Google Trends – флагман в мире аналитики 

Google Trends представил клиентам возможность отслеживать не только популярные запросы в мировой поисковой системе, но и узнавать, какие видео, фото и товары оказались в «топ» листе просмотров. Гугл Тренды могут отображать популярные запросы и новостные статьи в зависимости от аудитории, тегов и меток, выставленных пользователем.

Гугл Тренды стало одним из ведущих приложений корпорации Google, запущенным еще в 2006 году. Изначально, веб-сервис позволял вычислять как часто тот или иной поисковый запрос задается посетителем в отношении к общему массиву запросов. Данные представлялись пользователю в виде двухмерного графика. В скором времени после релиза приложения, многие компании взяли на вооружение работу с Гугл Аналитикой в такой вот форме. В 2017 году компания порадовала клиентов расширением возможностей. Помимо поисковых запросов и популярных статей, вы теперь также можете обнаружить какие картинки стали самыми популярными, какая новость стала действительно breaking, какое видео на YouTube получило максимум просмотров, а также какой товар приобрели или просмотрели наибольшее количество раз за последние сутки. Для детализации поиска пользователь может изменить параметры и задать интервал времени, за который необходимо осуществить анализ, скорректировать метки и задать тематику запроса.

Hot Trends теперь еще hotter

Новинки в работе Google Trends распространяются также на работу с Google Hot Trends. «Горячие тренды» - дополнение к базовому приложению, которое позволяет определить не все популярные запросы, а только двадцатку самых «знаменитых». В отличие от Google Trends, «Горячая» серия трендов легко устанавливается на устройства, как приложение iGoogle. Для аналитиков всего мира усовершенствование приложения от крупнейшего браузера стало возможностью более детального прогнозирования будущих поисковых запросов покупателей, что позволяет выпустить продукт, приносящий той или иной компании большую прибыль с минимальными рисками.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»