mini chatcomment
Говорите
b
Спартака больше нет в команде по Dota 2

Спартака больше нет в команде по Dota 2

Игровая группа «Спартак» распустила свою команду по Dota 2

Игровая команда «Спартак», которую не нужно путать с футбольным клубом «Спартак» распустила свою команду и знаменитой на весь мир игре Dota 2. Несмотря на то, что бывшие игроки группы покинули команду, они полностью из этого игрового клуба не выходят. Остаются в данной дисциплине. Представители «Спартак» отметили, что их команда нуждается в перезагрузке, обновлении, после чего руководство соберет новый состав и выведет группу снова в игру. Это будет тогда, когда существующие игроки начнут меняться друг с другом героями и «Спартак» сможет выкупить их контракты.В своем блоге спартаки написали, что это уникальный шанс для них, который даст возможность прочувствовать свои силы на полную и в результате безупречно выступить под красно-белым флагом. Играть смогут как опытные геймеры, так и новички.

Важный контракт

В сентябре этого года в своем блоге команда «Спартак» написала, что они заключили важный для них контракт с игроками XAKOHCHE. Последние попали в важную квалификацию, что дало им возможность стать участниками майнор-турнира. Еще два года назад популярный и продвинутый предсказатель заявил, что в будущем команда «Спартак» распадется и не будет существовать как таковая. Несмотря на то, что он немного сбился по срокам, распад команды было не избежать. В конечном итоге «Спартак» все-таки избавился от игроков своей команды. Как отметил V1lat в своем блоге, он любит такие команды, которые сначала подписываются на союз с другими участниками игры, а после первого же поражения оставляют их.

Причины распада рассматриваемой команды довольно просты: группа не смогла пройти ни до одной квалификации, что было обязательным условием для решающего турнира. В данном отборе команда была на третьем месте и не получила столь желаемого приглашения. За короткий промежуток времени своего существования команда добилась успеха лишь в одном турнире, заняв первое место и получив 2,5 тыс. долларов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»