mini chatcomment
Говорите
b
Летом 2018 года добавят новый режим игры Prison Architect на консоли

Летом 2018 года добавят новый режим игры Prison Architect на консоли

Анонс Escape Mode

Новый режим игры Escape Mode будет на Xbox One и PlayStation 4 уже в 2018 году. Точная дата пока не называется. Апдейт будет реализован как DLC (Downloadable content). О цене пока ничего не говорится. Double Eleven отмечает, что при портировании Prison Architect компания не сочла Escape Mode приоритетом номер один, и поэтому сконцентрировалась на производительности, оптимизации и других вещах.

Prison Architect это видеоигра жанра симулятор и стратегия. Мод на PC был с самого начала релиза игры 6 октября 2015 года. Мод кардинально меняет цель. В Escape Mode перед игроком главная цель не построить самую безопасную тюрьму, из которой невозможно сбежать. Вы сами становитесь злодеем и пытаетесь сбежать из уже спроектированного места лишения воли.

В своем блоге разработчики Double Eleven поясняет, что они «знают обо всех жалобах консольных игроков». Компания на данный момент не раскрывает какие-либо детали, но новое дополнение предложит игрокам обновленный сеттинг и изменит функционал для консольщиков.Версия для консолей вышла летом прошедшего 2016 года. Prison Architect имеет оценку 9/10 в Steam и на Metacritic 83 из 100.

Минимальные системные требования

Говоря о PC, игра не требует значительных вычислительных ресурсов железа. Чтобы Prison Architect запустился нужно иметь операционную систему не ниже Windows XP, процессор Intel Core2 Duo 2.4Ghz или AMD 3Ghz, 4 гигабайта оперативной памяти, видеокарту Nvidia 8600 либо эквивалент от Radeon (поколения 2009 года) и 300 мегабайтов на жестком диске. Если же у вас яблочная техника, то для игры на минимальных настройках у вас должен быть Macbook Pro не позже 2009 года выпуска.Сейчас игра доступна в Steam по цене 14 долларов за базовое издание. Дополнительные опции можно доплатив 2-5 долларов. Игра поддерживает 26 языков, переведены интерфейс и реплики персонажей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»